ru
caret_down
phone-call
БРОНИРОВАНИЕ
menu

Где лучше отпраздновать свадьбу во Львове

Свадьба – это выдающееся событие в жизни каждого человека. Именно поэтому очень важно провести такой день по-особенному. Для этого необходимо все тщательно спланировать и удачно подобрать место для празднования. Во Львове и области есть много вариантов, но мы предложим вам лишь несколько лучших, чтобы упростить ваш выбор.

Комплекс «Бухта Викингов»

Это идеальное место для празднования свадьбы. Оно расположено совсем недалеко от Львова. Персонал комплекса «Бухта Викингов» прекрасно понимает важность этого события в вашей жизни. Именно поэтому он уделит все свое внимание и преданность тому, чтобы создать идеальную атмосферу. В зависимости от ожидаемого количества гостей и пожеланий невесты, в комплексе могут предложить провести праздник в ресторане, банкетном зале или террасе на озере.

Именно в «Бухте Викингов» свадебная церемония станет действительно незабываемой. Вам предоставят в аренду зал для свадьбы, подберут оформление, а также предложат изысканную кухню и великолепные развлечения. Для молодоженов и гостей создадут комфортные условия для проживания и организуют незабываемый прием.

зал для свадьбы во львове

Банкетный зал есть не один, а несколько. «Шатер» станет прекрасной локацией для того, чтобы посидеть там за праздничным столом, исполнить танец молодоженов и от души развлечься на конкурсах. Благодаря большому пространству можно будет по-разному расставить столы, чтобы обеспечить всем удобство.

Выбор ресторана для празднования свадьбы на природе

Хотите, чтобы церемония была особенной? Отдайте предпочтение оригинальной локации от «Бухты Викингов» – террасе на озере. Она поразит вас своим удобством и подарит отличную возможность провести время в гармонии с природой. Гостям откроются прекрасные виды, а свежий воздух возле леса и водоемы спасут даже в летнюю жару.

«Скандинавский» зал – тоже отличное решение для того, чтобы провести там свадьбу. Хороший интерьер, много пространства, питание из ресторана – и это далеко не все, что вам предложат. Чтобы получить более подробную информацию о каждом из помещений, лучше связаться с представителями туристического комплекса. Вы сможете сразу узнать о доступных услугах и уточнить цены, а также проверить, свободна ли дата, которая вам нужна.

банкетный зал для празднования свадьбы

Сегодня в меню ресторана есть более семидесяти различных блюд от шеф-повара. Как минимум 26 000 довольных гостей уже ощутили преимущества комплекса в праздновании церемоний. Более трехсот пар убедились в том, что проведение свадьбы в «Бухте Викингов» – лучшее решение для того, чтобы сделать этот день непревзойденным.

свадебный зал на природе

Ресторан Split Lviv

Он расположен в центре, поэтому к нему довольно удобно доехать из разных точек города. Заведение способно разместить до 160 человек. Там вы сможете сразу почувствовать праздничную атмосферу. В оформлении ресторана удачно сочетаются классические и современные направления.

Вас с улыбкой встретят в изысканном интерьере и предложат вкуснейшие блюда. Персонал постарается удовлетворить все пожелания, чтобы и молодоженам, и гостям было максимально комфортно. В ресторане можно провести очень хорошую церемонию. Там есть необычная аква-стена, которая приятно удивляет посетителей.

Шеф-повар индивидуально подготовит меню именно для вашего события. Вы сможете выбрать наполнение для свадебного торта среди шестидесяти различных видов. Чтобы поддержать концепцию праздника, кондитеры предложат кэнди-бар под тематику события. Шоколадный фонтан станет эффектным сладким украшением, его удачно дополнят свежие фрукты.

Более двухсот винных напитков есть в карте ресторана. Свадебный зал запомнится гостям хорошим оформлением интерьера и гармоничной сервировкой праздничных столов. В ассортименте заведения есть хороший выбор кальянов. В каждой зоне помещения предусмотрено индивидуальное регулирование температурного режима.

Для церемонии персонал эффективно обустроит зону отдыха. Это возможно не только благодаря ловкости работников, а и качественному световому и звуковому оборудованию, которое есть в ресторане. Например, это уникальная медиа-система, к которой относится проектор и 11 плазменных экранов. Поэтому молодожены и гости могут следить за трансляциями и просматривать видео и фотографии непосредственно во время проведения мероприятия.

Ресторан «Шопен»

Заведение, как и предыдущее в нашем списке, тоже расположено в центре Львова. Там можно отлично провести любые торжественные события. Помещение ресторана – это просторный зал, в котором есть панорамные окна. Благодаря этому обеспечивается прекрасное дневное освещение и открывается чрезвычайный пейзаж старого города.

Гости смогут уютно разместиться за удобными столами, они предусмотрены для посадки 7-х человек. «Шопен» станет удачным заведением для тех, кто хочет провести свадьбу в европейском стиле. В ресторане – достаточно разнообразное меню: вы найдете там и множество закусок, и блюда из открытого гриля.

Благодаря безупречному обслуживанию, вкусной кухне, красивому интерьеру и замечательному расположению эта локация пользуется спросом среди молодоженов, которые ищут место для проведения церемонии. Персонал будет сопровождать вас с момента, когда вы утвердите дату празднования до самого завершения свадьбы.

Оформление зала для свадьбы

Дизайн интерьера свадебных залов – это многоэтапный и сложный процесс. Хорошо оформленное помещение должно обязательно соответствовать ожиданиям тех, кто хочет организовать в нем событие. Поэтому, подбирая декор, персонал «Бухты Викингов» учитывает пожелания молодоженов и много разных важных нюансов.

Например, обеспечивает комфортное место для питания, украшает стулья и столы, подбирает гармоничную посуду и правильно настраивает освещение. Благодаря этому помещение для проведения праздника приводит в восторг каждого гостя своим оформлением.

проведение свадьбы возле Львова

место для празднования свадьбы

Комплекс «Бухта Викингов» предоставит все условия для того, чтобы ваша свадьба прошла безупречно. Его работники непременно позаботятся о соответствующем оформлении помещения, где состоится празднование. Для этого подготовят цветочные украшения столов, мебели и стен в цветах по вашему выбору.

оформление зала для свадьбы

Чтобы создать идеальное оформление интерьера, лучше проконсультироваться с опытными флористами. По запросу и за дополнительную плату, вам смогут создать тематические украшения в номере отеля, коттедже или домике. Рассмотрите для проведения церемонии свадебные залы в комплексе «Бухта Викингов», чтобы сделать ваш праздник по-настоящему особенным.

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ
Для индивидуальных клиентов: 
+ 38 (067) 512 55 55
+ 38 (032) 240 34 28
Ресторан: 
+ 38 (032) 244 44 15
Заказ банкетов, фуршетов, свадеб: 
+ 38 (067) 299 29 95
Для корпоративных клиентов: 
+ 38 (067) 400 55 55

Email: buhtavikingiv@gmail.com

ГДЕ НАС НАЙТИ:
Лесная 14, Старое село, Львовская область, 79057
12 км от Львова в направлении Бибрки, трасса Н09

GPS координаты:
49.690310, 24.221993

ПОДЕЛИТЬСЯ ЧЕРЕЗ:

boat

Читайте также

Как организовать и провести конференцию во Львове: ТОП-3 современных залаКак организовать и провести конференцию во Львове: ТОП-3 современных зала

Львов считается городом, у которого значительный потенциал в проведении мероприятий. Здесь функционирует много компаний и вузов, которые часто организуют конференции, исследования и деловые встречи. Ответственные лица заинтересованы в том, чтобы подобрать максимально подходящее место для конкретного мероприятия.

Проведение новогоднего корпоратива 2020Проведение новогоднего корпоратива 2020

Хотите весело и со вкусом встретить Новый Год 2020 со своими коллегами или деловыми партнерами? Выбираете удобное и комфортное место для оригинальной вечеринки и встречи важного праздника, и нуждаетесь в наличии достаточного места для размещения большого количества гостей? Тогда предлагаем организовать ваш незабываемый и очень интересный новогодний корпоратив в лучшей локации вблизи Львова – гостинично-развлекательном комплексе «Бухта Викингов».

Посмотреть все
close

ОПЛАТА ОНЛАЙН

Внесення авансу через систему по попередньому замовленню за телефоном:
+38 067 512 55 55
ІНФОРМАЦІЯ ПРО ВАС