phone-call
БРОНИРОВАНИЕ
menu

Проведение новогоднего корпоратива 2020

Хотите весело и со вкусом встретить Новый Год 2020 со своими коллегами или деловыми партнерами? Выбираете удобное и комфортное место для оригинальной вечеринки и встречи важного праздника, и нуждаетесь в наличии достаточного места для размещения большого количества гостей? Тогда предлагаем организовать ваш незабываемый и очень интересный новогодний корпоратив в лучшей локации вблизи Львова – гостинично-развлекательном комплексе «Бухта Викингов».

Это место с прекрасным расположением на лоне карпатской природы позволит вам незабываемо провести креативный новогодний корпоратив во Львове, насладиться красотой зимних пейзажей и уютным зимним озером, интересно развлечься, потанцевать или попеть, угощаться шедеврами от ведущих поваров современности и элитными напитками в шикарном банкетном зале.

новогодний праздник

Благодаря наличию масштабной и полностью обустроенной территории, «Бухта Викингов» с радостью принимает большие группы людей и компании. Поэтому, если вам нужно организовать корпоратив на новый год с возможностью комфортного приема от 50 гостей и больше, тогда уже сегодня обращайтесь к менеджерам комплекса и бронируйте ресторан, зал для банкетинга, удобные апартаменты, которые отвечают всем вашим пожеланиям.

Как организовать новогодний корпоратив?

Чтобы организовать корпоратив в ресторане, который обязательно запомнится оригинальными весельем и изысканными блюдами, достаточно согласовать дату и время проведения мероприятия в «Бухте Викингов». Обратите внимание на то, что команда гостиничного комплекса поможет разработать и реализовать креативный сценарий праздника, сделает досуг ваших работников или коллег наиболее интересным для каждого.

Раздумывая над тем, как организовать корпоратив на Новый Год 2020, вы можете доверить организацию мероприятия профессионалам развлекательного комплекса, которые предложат:

  • музыкальную шоу-программу;
  • квесты и соревнования; 
  • групповые занятия или мастер классы;
  • роскошный банкет.

Все зависит от того, какой деятельностью занимается ваша компания. Для гостей будут подобраны наиболее интересные развлечения – выполнение различных задач или участие в конкурсах, караоке, разгадывание квестов. Также в комплексе «Бухта Викингов» вас ждет территория СПА, бассейн, сауна, прогулки на лошадях.

новогодний корпоратив

Как провести новогодний корпоратив?

Провести новогодний праздник в компании лучших друзей или коллег, пробуя деликатесы и любимые блюда, элитные напитки и изысканные десерты, активно развлекаясь и танцуя – все это вы сможете делать, забронировав место для своего корпоратива в «Бухте Викингов». Для этого выбирайте локацию, наиболее подходящую под ваши ожидания и пожелания.

Место, где отпраздновать новогодний корпоратив или вечеринку для большой компании, рекомендуем подбирать заранее. Также учтите, что удачное мероприятие требует:

  1. тщательной разработки программы;    
  2. предварительного обсуждения меню;   
  3. приглашения поп-звезд или известных ведущих (при желании);  
  4. организации поздравлений от Деда Мороза, Снегурочки.

При этом следует учитывать количество лиц, которые будут присутствовать, их возраст, пол, соотношение приглашенных женщин и мужчин, хобби или другие предпочтения гостей. Также нужно согласовать бюджет праздника, необходимость бронирования апартаментов, если гости будут оставаться после встречи Нового Года еще на некоторое время, и будут нуждаться в комфортном расположении в номерах.

новогодний корпоратив в ресторане

Интересные идеи для новогоднего корпоратива

Итак, где провести новогоднюю ночь во Львове, вы уже определились – вас будет принимать один из лучших гостинично-развлекательных комплексов Украины – «Бухта Викингов». А какие идеи целесообразно использовать при планировании праздничного мероприятия? Вы можете выбрать сценарий самостоятельно или воспользоваться услугами наших специалистов. Для организации интересного корпоратива доступны разнообразные предложения:  

  • конкурсы и розыгрыши;
  • мастер классы, квесты;
  • оригинальные развлекательные программы с фейерверками, мыльными пузырями, фаер-шоу;
  • тематические вечеринки (стиль 70-90-хх, ретро-дискотека, «Викинги» или другое);  
  • музыкальное сопровождение от ведущих диджеев;
  • аниматоры;
  • Дед Мороз, Снегурочка;
  • карнавал или маскарад;
  • караоке, танцы и не только.

новогодняя корпоративная вечеринка 2020

Организация новогоднего корпоратива

Ваша новогодняя корпоративная вечеринка будет проводиться в зале с соответствующим тематическим оформлением, удобным расположением мебели. Благодаря развитости инфраструктуры комплекса вы будете чувствовать себя очень комфортно. Для праздничного банкета наши повара приготовят изысканные блюда и десерты, кэнди бар, ваши любимые напитки.

Решить, каким должен быть этот вечер для вашей большой компании и все тщательно спланировать, предлагаем уже сейчас. Позвоните в «Бухту Викингов» или посетите нас в удобное время, чтобы договориться о бронировании, согласовать бюджет, выбрать лучшую идею для невероятной вечеринки на Новый Год 2020.

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ
Для индивидуальных клиентов: 
+ 38 (067) 512 55 55
+ 38 (032) 240 34 28
Ресторан: 
+ 38 (032) 244 44 15
Заказ банкетов, фуршетов, свадеб: 
+ 38 (067) 299 29 95
Для корпоративных клиентов: 
+ 38 (067) 400 55 55

Email: buhtavikingiv@gmail.com

ГДЕ НАС НАЙТИ:
Лесная 14, Старое село, Львовская область, 79057
12 км от Львова в направлении Бибрки, трасса Н09

GPS координаты:
49.690310, 24.221993

ПОДЕЛИТЬСЯ ЧЕРЕЗ:

boat

Читайте также

Где отдохнуть возле Львова: озера, базы отдыха, места у водыГде отдохнуть возле Львова: озера, базы отдыха, места у воды

Жители Львова привыкли к тому, что в городе часто бывают дожди. Поэтому по-настоящему теплых и недождливых дней летом мало. Когда они все-таки наступают, то многие львовяне ищут возможность провести время на природе. В такие моменты важно решить, куда именно лучше ехать. Когда за окном настоящая жара, то большинство предпочитает поездки за город – туда, где поблизости есть водоемы.

Где пострелять во Львове и области?Где пострелять во Львове и области?

Время от времени возникает потребность высвободить эмоции и выбрать для этого какое-то нестандартное развлечение. Отличное решение – посетить стрелковый тир. Во Львове и в области есть несколько мест, где можно пострелять в мишени в свое удовольствие.

Посмотреть все
close

ОПЛАТА ОНЛАЙН

Внесення авансу через систему по попередньому замовленню за телефоном:
+38 067 512 55 55
ІНФОРМАЦІЯ ПРО ВАС