phone-call
БРОНИРОВАНИЕ
menu

Где пострелять во Львове и области?

Время от времени возникает потребность высвободить эмоции и выбрать для этого какое-то нестандартное развлечение. Отличное решение – посетить стрелковый тир. Во Львове и в области есть несколько мест, где можно пострелять в мишени в свое удовольствие.

Это прекрасное развлечение для всех любителей боевиков и тех, кто хочет исследовать неизвестное. Для мужчин это будет возможностью продемонстрировать свою мужественность. Женщины, которые любят ломать стереотипы и брать на себя инициативу, тоже оценят возможность пострелять.

Стрелковый тир Бухта Викингов

Наша команда предлагает много вариантов для того, чтобы весело провести время. Если вас интересует стрельба, то на специальных площадках можно проверить свою меткость и получить непревзойденные впечатления.

В вашем распоряжении будет разнообразное оружие с различными калибрами. Вы, безусловно, почувствуете незабываемый прилив адреналина, если решите провести время в стрелковом тире. Выберите для себя оружие, прицельтесь и почувствуйте особые сильные эмоции. Вы научитесь максимально концентрироваться и контролировать свои нервы.

тир во львове

Многим еще с детства нравится стрелять из игрушечных пистолетов. Мы взрослеем, а развлечения остаются, хотя и становятся более серьезными. Вместо игрушек применяется уже реальное оружие. Если вам по душе такой формат отдыха, то стоит подыскать места, где есть возможность пострелять. Для этого можно посетить стрелковый клуб во Львове или комплекс «Бухта Викингов», который расположен вблизи города.

В комплексе действует современный стрелковый тир. Там размещены мишени для стрельбы из настоящего пистолета. На территории важно соблюдать специальные правила, чтобы использование оружия было безопасным. Вы узнаете, как правильно держать пистолет и применять его максимально эффективно, а также то, как лучше нажимать на курок. Персонал «Бухты Викингов» поможет вам сориентироваться и даст ответы на ваши вопросы.

стрелковый тир возле львова

Стреляя из пистолета или автомата Калашникова, вы почувствуете много эмоций. Это прекрасная возможность получить новые впечатления и даже пройти определенную психологическую терапию, ведь благодаря стрельбе вы выплеснете негативные эмоции и сможете избавиться от стресса. Кроме привычных мишеней посетители развлекательного комплекса увидят тарелки. Стреляя в них, можно разнообразить процесс и сделать его более интересным.

Стрельба – это экстремальное развлечение, благодаря которому можно проверить точность зрения, ловкость ваших движений, физическую силу и скорость реакций. Стрелять по тарелкам нравится и начинающим, и тем, кто уже имеет подобный опыт. Что профессиональное оружие, что тарелки, позволят вам почувствовать новый спектр эмоций и зарядиться адреналином.

Посетить стрелковый тир стоит и профессионалам, и новичкам. Инструкторы расскажут вам, как овладеть мастерством стрельбы или улучшить свои навыки. Комплекс ждет вас – зовите родственников и друзей, чтобы они составили вам компанию. Также это интересное развлечение для корпоративного отдыха. Вы узнаете, как нужно метко стрелять по мишеням с разного огнестрельного оружия. Благодаря инструкторам в «Бухте Викингов» вы сможете лучше овладеть стрелковым мастерством.

Где можно пострелять из огнестрельного оружия?

 

Пневматический тир

Независимо от того, есть ли у вас опыт, смело отправляйтесь в пневматический тир. Это место, где часто проводят время как любители, так и профессионалы любого пола. Благодаря инструкторам можно овладеть мастерством стрельбы из пневматического оружия – с нуля или улучшить свои умения.

Цена за 1 выстрел с пневматического ружья – 5 грн

пневматический тир

Огнестрельный тир

Пострелять из автомата АКМ – это мечта многих еще с детства. Львов подарит такую возможность, если вы посетите огнестрельный тир «Бухты Викингов». Армии разных стран уже успели высоко оценить это оружие. Характеристики автомата Калашникова действительно впечатляют, при том, что он имеет простую конструкцию и очень надежный. Именно поэтому АКМ стал одним из самых популярных видов огнестрельного оружия.

огнестрельный тир

Стрельба из пистолета

Это увлечение для смелых мужчин и женщин. В тире вы сможете пострелять из пистолета, получив новые навыки или улучшив их. Главное – соблюдать технику безопасности и прислушиваться к инструктору.

Цена за 1 выстрел из пистолета 9 мм – 40 грн

Цена за 1 выстрел из мелкокалиберного пистолета – 30 грн

стрельба из пистолета

Стендовая стрельба

Это один из видов стрелкового спорта. Вы сможете пострелять из ружей на открытом стрельбище. Также желающие смогут почувствовать себя в средневековье, взяв в руки арбалет или лук. Такой отдых на природе понравится многим, особенно если устроить соревнования с друзьями.

тир во львове

Тир для детей

В «Бухте Викингов» некогда скучать ни взрослым, ни маленьким – здесь каждый найдет развлечение себе по душе. Пока родители упражняются в стрельбе из пистолетов и автоматов, дети могут проверить свою меткость в специальном тире. Он гарантирует безопасность и дарит яркие впечатления.

Где пострелять из лука и арбалета?

Комплекс «Бухта Викингов» приглашает пострелять всех желающих не только из пистолета, автомата Калашникова или пневматического оружия. К вашим услугам стрельба из лука и арбалета. Вы будто перенесетесь назад во времени, когда было принято использовать такое оружие. Внимательно прицельтесь и сфокусируйтесь на мишени, чтобы стать искусным стрелком.

стрельба с лука

Какие цены в стрелковом тире?

Предусмотрены специальные тарифы за 1 выстрел:

  • стрельба по тарелкам – 40 грн;
  • из пистолета 9 мм – 40 грн;
  • из мелкокалиберного пистолета – 30 грн;
  • стрельба в тире из АКС или помпового ружья – 50 грн;
  • из мелкокалиберной винтовки – 30 грн;
  • из пневматической винтовки – 5 грн;
  • из личного оружия и своими патронами – 20 грн;
  • стрельба из лука (от 30 минут) – 100 грн.

Приглашаем вас посетить современный тир во Львове на территории комплекса «Бухта Викингов»! Вы получите много приятных впечатлений, новые навыки, а также возможность провести досуг с близкими людьми. Пусть ваши выходные или отпуск будут насыщенными на оригинальные развлечения и яркие эмоции. Мы сделаем все для того, чтобы вы были довольны отдыхом и хотели возвращаться к нам снова и снова.

тир бухта викингов

Куда еще можно пойти пострелять во Львове?

 

"Львовский стрелковый клуб"

Кроме комплекса «Бухта Викингов», это можно сделать во «Львовском стрелковом клубе». Он существует уже более 10 лет и расположен в городе Львов. Цель заведения – популяризировать стрельбу из огнестрельного оружия, а также пропагандировать ответственное и безопасное обращение с ней.

В тире имеется пять огневых позиций, там очень удобное управление мишенями. Так как мишени – подвижные, их можно ставить на нужное расстояние (до пятидесяти метров). Есть возможность стрелять из оружия разного калибра. Подвижные мишени могут быстро передвигаться, а это прекрасная возможность за незначительный период испытать, насколько «твердая» у вас рука и точное зрение.

Для того чтобы проверить мастерство, не обязательно пользоваться оружием, которое предоставляет тир. Вы можете взять собственное, если есть такая возможность и желание. В самом тире есть более тридцати единиц оружия, среди них – пистолеты, карабины, винтовки, ружья и пневматика. Вы сможете также выбрать и мишень в зависимости от оружия и предпочтений – военную, спортивную, спецназовскую, охотничью или ту, которая предназначена для пневматического вида оружия.

куда пойти пострелять во львове

У инструкторов клуба – значительный опыт в стрельбе. Они учтут особенности оружия и установят прицелы, применяя холодную пристрелку и потеряв минимум патронов. Вы сможете изучить новые приемы и методы для того, чтобы стрелять быстро, а также смоделировать ситуации, когда можно правомерно применять оружие в целях самообороны.

Проверьте свое оружие и попробуйте пристреляться с коллиматорного или оптического прицела на станках. Благодаря тому, что весь штат клуба – квалифицированный, там регулярно проводят различные мастер-классы. Можно попасть на них вместе с группой или заказать индивидуальный. В клубе часто проводят корпоративы, устраивая небольшие соревнования. Это возможность не только интересно провести время, но и получить полезные навыки.

При желании вы можете записаться на постоянные клубные курсы, где можно изучить материальную часть специальных средств и оружия. Вы узнаете о том, как нужно правильно обращаться с оружием и применять его. После завершения обучения ученики будут иметь соответствующую справку. Она обязательна для того, чтобы получить разрешение на приобретение оружия.

Для бронирования тира "Бухта Викингов" звоните +38 067 512 55 55

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ
Для индивидуальных клиентов: 
+ 38 (067) 512 55 55
+ 38 (032) 240 34 28
Ресторан: 
+ 38 (032) 244 44 15
Заказ банкетов, фуршетов, свадеб: 
+ 38 (067) 299 29 95
Для корпоративных клиентов: 
+ 38 (067) 400 55 55

Email: buhtavikingiv@gmail.com

ГДЕ НАС НАЙТИ:
Лесная 14, Старое село, Львовская область, 79057
12 км от Львова в направлении Бибрки, трасса Н09

GPS координаты:
49.690310, 24.221993

ПОДЕЛИТЬСЯ ЧЕРЕЗ:

boat

Читайте также

Где отпраздновать день рождения во Львове? Где отпраздновать день рождения во Львове?

Накануне важного для нас праздника многие задумываются, как и где его лучше провести. Мы можем искать различные сценарии для проведения времени, находясь в ожидании своеобразного чуда. Хочется, чтобы празднование дня рождения принесло только самые лучшие впечатления, а воспоминания о нем оставались яркими еще долгий период.

Где можно ловить рыбу во Львовской области?Где можно ловить рыбу во Львовской области?

Как только вы почувствуете вкус удовольствия после успешной рыбалки впервые, вы вряд ли сможете остановиться. Наоборот, вы захотите ловить рыбу даже зимой. Конечно, желательно иметь для этого и соответствующий инвентарь. Важно правильно его выбрать, содержать, собирать и, наконец, использовать по назначению.

Посмотреть все
close

ОПЛАТА ОНЛАЙН

Внесення авансу через систему по попередньому замовленню за телефоном:
+38 067 512 55 55
ІНФОРМАЦІЯ ПРО ВАС