phone-call
БРОНИРОВАНИЕ
menu

Где отпраздновать день рождения во Львове?

Накануне важного для нас праздника многие задумываются, как и где его лучше провести. Мы можем искать различные сценарии для проведения времени, находясь в ожидании своеобразного чуда. Хочется, чтобы празднование дня рождения принесло только самые лучшие впечатления, а воспоминания о нем оставались яркими еще долгий период.

Львов считается одним из самых красивых и романтических украинских городов. Это уголок интересных событий и особой атмосферы. Каждое здание и узенькая улочка в центре придают городу уникальный шарм и подчеркивают его уют. Львов имеет богатую историю и скрывает немало легенд и загадок.

Именины в этом городе могут стать для вас чрезвычайным происшествием, независимо от того, в какое время года вы наведаетесь туда. В этой статье мы подскажем лучшие места для проведения знакового для вас или ваших близких события. Узнайте, где отпраздновать день рождения, чтобы гарантированно подарить положительные эмоции себе и гостям.

празднование дня рождения

Праздновать во Львове знаменательные даты хотят не только жители города. Сюда приезжает много людей из других городов и даже стран. Они проводят здесь выходные или полноценный отпуск. Если вы – гость Львова, то стоит подумать о том, где остановиться. Мы знаем место, где лучше всего совместить отдых с развлечениями и празднованием. Оно и занимает первое место в нашем списке.

Как отпраздновать день рождения лучше всего?

 

База отдыха «Бухта Викингов»

Там будет прекрасная возможность сполна отдохнуть. «Бухта викингов» предлагает множество вариантов для проживания, питания и развлечений. Вы сможете остановиться в уютном домике хюгге, коттедже или гостинице – в зависимости от ваших предпочтений, размера компании и бюджета. На территории есть даже возможность поставить кемпинг или приехать туда караваном – комплекс предоставит все условия для вашего комфортного пребывания.

день рождение бухта викингов

Если не знаете, где отпраздновать день рождения во Львове или области, то лучше ехать в «Бухту Викингов». Вы сможете остановиться там на ночь или остаться на несколько суток. Комплекс предоставляет столько возможностей для отдыха, что ехать оттуда совсем не хочется. Празднование можно организовать в ресторане, банкетном зале или уютной беседке. Команда лучших поваров приготовит для вас вкусные блюда и подберет изысканное меню, учитывая ваши пожелания и предложения.

На территории «Бухты Викингов» расположен конный клуб, поэтому вместе с гостями можно будет покататься верхом. Для любителей поплавать или позагорать тоже есть отличное предложение – посетить хорошо оборудованный пляж и понежиться на солнце. Тем, кто ценит активный отдых, следует посетить спортивные площадки или взять в аренду ролики, веломобиль или велосипед.

К вашим услугам – современный спа-комплекс, русская баня на озере и финская баня с чаном. В «Бухте Викингов» можно поиграть в пейнтбол, пострелять в тире или весело провести время в веревочном парке. Вы найдете много развлечений как для взрослых, так и для детей, и туда можно смело приезжать вместе с малышами.

Комплекс для отдыха «Бухта викингов» – это место, которое сочетает в себе все, что нужно для хорошего проведения праздника. Он расположен вблизи Львова, у него есть очень удобный подъезд и места для парковки. И вы, и ваши гости будут в восторге от того, как проведете там время. Команда «Бухты Викингов» сделает все для того, чтобы день рождения стал действительно незабываемым и подарил всем много ярких и положительных эмоций.

день рождения в ресторане

После отдыха в комплексе или перед ним можно развлечься и в самом Львове. Он скрывает немало тайн, а для того, чтобы их открыть, нужно время. Поэтому наслаждайтесь прогулками, никуда не спеша. Вас ждет множество впечатлений: вы почувствуете и искреннее восхищение, и удивление, и вдохновение. Эта насыщенная палитра эмоций заставляет возвращаться во Львов снова и снова. Этот город будто влюбляет в себя, часто – с первого взгляда.

день рождения в ресторане возле львова

день рождения в альтанке

Площадь Рынок

Именно с нее следует начать прогулку и полноценное знакомство со Львовом. Это главное место в старой части города. Вы увидите здесь очень красивые архитектурные памятники и много разнообразных заведений. Это могут быть музеи, кафе, рестораны и сувенирные магазины. С вами могут поздороваться живые скульптуры, с которыми есть много желающих сфотографироваться. Всех завораживает величие старых сооружений и приветливость жителей города.

На площади Рынок можно будет заказать экскурсию у гида. При желании стоит сесть в специальный экскурсионный чудо-поезд. Приобщившись к группе туристов, вы сможете услышать много легенд и реальных фактов про город. Например, раньше на главной площади могли селиться только те слои населения, которые представляют знать. Сейчас площадь Рынок, как и на протяжении многих веков, остается настоящим центром жизни Львова – попробуйте ощутить это.

Городская ратуша

Почему бы в день рождения во Львове не подняться на ратушу? Она расположена в самом центре города – на той же площади Рынок. Именно оттуда можно любоваться видами и увидеть Львов с высоты: он будет, как на ладони. Высота сооружения – 65 метров, поэтому готовьтесь подниматься по многочисленным ступенькам. То, что вы увидите, когда подниметесь на вершину, однозначно стоит такого подъема.

Львовская ратуша считается самой высокой в ​​Украине. И если подниметесь на нее, то вас можно будет назвать настоящими смельчаками. Вы получите и заряд адреналина, и эстетическое удовольствие. Ратуша – это обязательный пункт, который хоть раз следует посетить во Львове.

Итальянский дворик

Это очень красивое место, которое действительно напоминает Италию. Дворик расположен в самом центре города, его создали еще в шестнадцатом веке. Создатели постарались сделать так, чтобы своим видом место было похоже на итальянскую террасу. Первоначально его проектировали как зону для отдыха.

Летом там доставляют столики, за которыми можно посидеть, заказав что-то вкусненькое к кофе. Здесь очень любят фотографироваться молодожены, а вы можете сделать несколько памятных фото в день именин. Это действительно уникальная достопримечательность, которую стоит посетить.

Театр оперы и балета им. Соломии Крушельницкой

Это место гарантированно понравится ценителям искусства. И не обязательно – театрального. Театр – настоящая достопримечательность архитектуры, он считается визитной карточкой города. Даже если вы не имеете желания или возможности посетить спектакль, стоит побывать внутри здания.

Вечером там проходят мероприятия, а днем ​​– проводят экскурсии, поэтому можно рассмотреть не только экстерьер, но и интерьер легендарного театра. Почему бы не провести свой день рождения именно так? Фойе украшает оригинальная лепнина, а сам зал поражает своей изысканностью. Помещение также декорировано красивыми картинами. Вас ждут настоящие архитектурные чудеса, поэтому порадуйте себя в такой выдающийся для вас день.

Высокий замок

Как насчет того, чтобы увидеть необычайную панораму Львова, у которой больше нет аналогов? Это можно сделать именно на дне рождения, чтобы наполнить его необычными впечатлениями. Поднимитесь на гору, которая известна под названием «Высокий замок». Ее высота – 413 метров, поэтому готовьтесь потратить немного времени и сил, чтобы добраться до вершины.

Раньше на горе стоял настоящий замок, но до наших дней он не сохранился. Но даже несмотря на это туда стоит подняться. Вас ждет широкая смотровая площадка, которая расположена на самой высокой точке горы. Туда часто приходят на закаты или для того, чтобы встретить рассвет. Высокий замок – любимое место не только туристов, но и местных жителей.

Музей пивоварения

Во время празднования часто находится место алкоголю. Можно совместить приятное с полезным и посетить музей пивоварения. Там вы узнаете, как был создан самый известный украинский бренд пива и сможете попасть на дегустацию хмельного напитка. Для этого недавно открыли специальный отдел, поэтому путешественники смогут утолить там свое любопытство.

Вы увидите древние кружки и бочки. Неспешно осматривайте орудия и разнообразные принадлежности, благодаря которым варили пиво в древности. Во Львове его начали изготавливать еще три века назад – в 1715 году, а традиция пивоварения осталась и закрепилась до наших дней. Посетите музей пивоварения, чтобы день рождения был полон драйва и колорита.

Львовская мастерская шоколада

Шоколад – один из брендов Львова, поэтому обязательно стоит его попробовать. К тому же там часто проходят фестивали, связанные с этой вкусностью. Мастерская шоколада – отличное место для того, чтобы попробовать оригинальные сладости и запастись силами для дальнейшей прогулки по городу.

Квест-клуб

Те, кому по душе активный отдых и загадки, должны оценить развлечения в квест-комнатах. Вас ждут различные экстремальные и интересные игры, поэтому празднование будет наполнено новыми красками. Вы можете найти скрытые коды и попробовать раскрыть тайну. Для игроков разработаны специальные квесты по городу, которые могут стать отличной основой для построения команды.

день рождения за городом

Львов подготовит для вас множество сюрпризов и очарует своей атмосферой. Там точно стоит отпраздновать день рождения, если вы хотите получить много ярких впечатлений и незабываемых воспоминаний. Желаем вам прекрасно провести время во Львове!

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ
Для индивидуальных клиентов: 
+ 38 (067) 512 55 55
+ 38 (032) 240 34 28
Ресторан: 
+ 38 (032) 244 44 15
Заказ банкетов, фуршетов, свадеб: 
+ 38 (067) 299 29 95
Для корпоративных клиентов: 
+ 38 (067) 400 55 55

Email: buhtavikingiv@gmail.com

ГДЕ НАС НАЙТИ:
Лесная 14, Старое село, Львовская область, 79057
12 км от Львова в направлении Бибрки, трасса Н09

GPS координаты:
49.690310, 24.221993

ПОДЕЛИТЬСЯ ЧЕРЕЗ:

boat

Читайте также

Где можно ловить рыбу во Львовской области?Где можно ловить рыбу во Львовской области?

Как только вы почувствуете вкус удовольствия после успешной рыбалки впервые, вы вряд ли сможете остановиться. Наоборот, вы захотите ловить рыбу даже зимой. Конечно, желательно иметь для этого и соответствующий инвентарь. Важно правильно его выбрать, содержать, собирать и, наконец, использовать по назначению.

Куда поехать на выходные за Львов: 5 лучших идей Вашего уикендаКуда поехать на выходные за Львов: 5 лучших идей Вашего уикенда

Жители Львова часто устают от шума города и на выходных хотят поехать куда-нибудь подальше от суеты. И многим просто хочется внести немного разнообразия в скучные и однообразные будни. Для того чтобы отдых принес вам много положительных эмоций, нужно удачно подобрать место, куда поехать на выходные.

Посмотреть все
close

ОПЛАТА ОНЛАЙН

Внесення авансу через систему по попередньому замовленню за телефоном:
+38 067 512 55 55
ІНФОРМАЦІЯ ПРО ВАС