phone-call
БРОНИРОВАНИЕ
menu

Где можно ловить рыбу во Львовской области?

Как только вы почувствуете вкус удовольствия после успешной рыбалки впервые, вы вряд ли сможете остановиться. Наоборот, вы захотите ловить рыбу даже зимой. Конечно, желательно иметь для этого и соответствующий инвентарь. Важно правильно его выбрать, содержать, собирать и, наконец, использовать по назначению.

Позвольте себе попасть на активный отдых у воды. Не думайте о площади водоема или других факторах – просто возьмите удочку, а хорошие воспоминания сами по себе будут пойманы. Но чтобы кроме воспоминаний удалось получить еще и удачный улов, желательно знать хорошие места для рыбалки. Мы расскажем, куда стоит поехать возле Львова, чтобы найти соответствующие водоемы.

Места для рыбалки, где лучше клюет?

«Бухта Викингов»

Вы мечтаете о хорошей и спокойной рыбалке? Ночлег в комплексе «Бухта Викингов» – прекрасная возможность совместить отдых с любимым делом. Там есть озеро, где водится много рыбы. Это место отмечают многие рыболовы.

Поэтому если вы ищете, куда поехать на рыбалку, то «Бухта Викингов» станет отличным вариантом. Такое занятие понравится многим, независимо от возраста. Это хорошая возможность передать свои навыки и знания о рыбной ловле своим детям или даже внукам. При необходимости персонал предоставит вам нужное снаряжение, также можно будет прийти со своим.

На территории «Бухты Викингов» есть хорошие места для рыбалки. Кроме этого занятия, вы сможете найти для себя множество других, ведь в комплексе много различных возможностей провести время. Например, отдохнуть на пляже, поиграть в пейнтбол или спортивные игры, пострелять в тире, посетить спа-центр или прогуляться верхом на лошадях.

Сполна отдохните в уютном номере гостиницы или арендуйте удобный коттедж. Особое предложение – проживание в домиках хюгге с панорамными окнами, которые подарят ощущение полной гармонии с природой. Это отличный вариант не только для любителей порыбачить, но и всех, кто ценит комфортный отдых.

рыбалка

рыбалка возле львова

лодка для рыбалки

Водоемы возле станции Задорожное

В Николаевском районе есть 2 ставка. Они возникли на месте, где раньше был песчаный карьер. Так как в одном из водоемов очень чистая и прозрачная вода, его стали называть Байкалом. У прудов – прямоугольная форма. Размеры большего из них – примерно пятьдесят гектаров. Это относительно большая площадь водоема, по сравнению со многими другими в области. Параметры вдоль береговой линии – 2,7 км.

У водоемов песчаный берег и дно. Чтобы доехать к ним на личном автомобиле, следует двигаться в сторону Николаева. Далее поверните вправо к Комарному. В конце этого села нужно будет снова повернуть направо, прежде чем доедете до железнодорожного переезда. Далее двигайтесь по бетонной дороге в сторону дачных построек.

Также опытные рыбаки легко добираются до станции Задорожное электричкой. Водоемы вблизи нее предназначены для общего пользования. То есть на их территории можно рыбачить любителям, единственное – запрещено делать это во время нереста. В прудах ловят форель, окунь, щуку и плотву. Узнайте, что лучше всего клюет на собственном опыте.

Вижомля

Это озеро одно из крупнейших на Львовщине. Оно расположено почти в 60 километрах от Львова. Если не знаете, куда поехать на рыбалку, то можно отдать предпочтение именно Вижомле. Чтобы добраться до озера машиной, следует ехать через Новояворовск, а в с. Рулевое повернуть налево. Также можно двигаться по трассе через Городок. Будьте осторожны, если решите приехать в Вижомлю после дождя. Вблизи часто размывается дорога, поэтому есть вероятность, что это не позволит вам подъехать к озеру вплотную автомобилем.

Вижомля считается техническим водохранилищем, которое ранее было в собственности Яворовского серного комбината. Площадь водоема – 170 га, а глубина достигает примерно двенадцати метров. Разрешено рыбачить там бесплатно. Вода может иметь различную прозрачность – это зависит от времени года. На дне – мелкая крапива, а на берегах вы увидите густые заросли камыша. Берег довольно чистый. В озере водятся сазаны, щуки, караси, сплетни и окуни.

аренда лодки для рыбалки

озеро для рыбалки за городом

Каждый опытный рыбак знает не просто водоемы, но и где лучше клюет. Попробуйте поехать на рыбалку к одной из выше приведенных локаций, чтобы испытать свою удачу. Желаем удачного клева!

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ
Для индивидуальных клиентов: 
+ 38 (067) 512 55 55
+ 38 (032) 240 34 28
Ресторан: 
+ 38 (032) 244 44 15
Заказ банкетов, фуршетов, свадеб: 
+ 38 (067) 299 29 95
Для корпоративных клиентов: 
+ 38 (067) 400 55 55

Email: buhtavikingiv@gmail.com

ГДЕ НАС НАЙТИ:
Лесная 14, Старое село, Львовская область, 79057
12 км от Львова в направлении Бибрки, трасса Н09

GPS координаты:
49.690310, 24.221993

ПОДЕЛИТЬСЯ ЧЕРЕЗ:

boat

Читайте также

Куда поехать на выходные за Львов: 5 лучших идей Вашего уикендаКуда поехать на выходные за Львов: 5 лучших идей Вашего уикенда

Жители Львова часто устают от шума города и на выходных хотят поехать куда-нибудь подальше от суеты. И многим просто хочется внести немного разнообразия в скучные и однообразные будни. Для того чтобы отдых принес вам много положительных эмоций, нужно удачно подобрать место, куда поехать на выходные.

Где лучше пожарить шашлык на природе возле Львова?Где лучше пожарить шашлык на природе возле Львова?

Для того чтобы ваши выходные прошли интересно, лучше запланировать их заранее. Вы любите посидеть у костра, насладиться отдыхом на природе, вдыхать запахи цветов и только что пожаренных шашлыков? Если да, то для отдыха у огня следует поискать специальные места.

Посмотреть все
close

ОПЛАТА ОНЛАЙН

Внесення авансу через систему по попередньому замовленню за телефоном:
+38 067 512 55 55
ІНФОРМАЦІЯ ПРО ВАС