phone-call
БРОНИРОВАНИЕ
menu

Где лучше пожарить шашлык на природе возле Львова?

Для того чтобы ваши выходные прошли интересно, лучше запланировать их заранее. Вы любите посидеть у костра, насладиться отдыхом на природе, вдыхать запахи цветов и только что пожаренных шашлыков? Если да, то для отдыха у огня следует поискать специальные места.

Львовяне преимущественно едут в область и устраивают пикники на полянах возле водоемов. Учитывайте, что отдых с огнем возможен только в особых местах. Они должны быть оборудованы специально для того, чтобы разжигать там костры. Иначе есть риск получить штраф, а это наверняка испортит отдых.

Тех отдыхающих, которые нарушают правила пожарной безопасности в зоне леса, привлекают к административной ответственности. В таких случаях могут выписать штраф (от восемнадцати до пятидесяти одной гривны). Нарушителям, что разжигают костер на лугах, пастбищах или стерни, нужно будет заплатить от ста семидесяти до трехсот сорока гривен. Административные лица получат еще больший штраф – до тысячи двухсот гривен.

 

Куда поехать на шашлыки недалеко от Львова?

 

«Бухта Викингов»

Для этого прекрасно подойдет база отдыха «Бухта Викингов». Она расположена вблизи Львова – в десяти километрах. На ее территории есть немало мест, где разрешено разводить костер. Вас ждут замечательные выходные, если вы выберете этот комплекс.

Устройте дружеские посиделки, чтобы пожарить шашлыки и вдоволь развлечься. Готовьте мясо и закуски – и наслаждайтесь ими в уютных беседках. Есть конструкции различной вместимости и дизайна, поэтому легко можно выбрать ту, которая лучше всего подойдет для вашей компании и будет отвечать вашему вкусу.

Вы сможете поиграть в различные спортивные игры, а также пейнтбол. Есть возможность пострелять в тире из пистолета, автомата, пневматического оружия или даже из лука и арбалета. Многим также по душе отдых в конном клубе – там как научиться ездить верхом или просто устроить конные прогулки.

Если активный отдых вас очень истощает, то можно посетить современный спа-центр на территории «Бухты Викингов». В теплое время позагорайте на лежаках и искупайтесь в озере. Пляж – оснащен, поэтому он очень удобный.

Если вы планируете приехать более чем на день, то стоит подумать о ночлеге. В комплексе есть коттеджи, домики хюгге и номера в отеле, где вас примут с уютом и теплотой. Владельцы позаботились и о местах для парковки, поэтому вам будет где оставить свой автомобиль.

Альтанки Бухта Вікінгів

Альтанки Бухта Вікінгів

Альтанки Бухта Вікінгів

Альтанки Бухта Вікінгів

Дитячий майданчик Бухта Вікінгів

Озеро в с. Задорожное

Среди местных очень часто можно услышать название Байкал – именно так известно озеро, расположенное в селе Задорожное. От Львова нужно будет добираться почти сорок километров. Стоит преодолеть такое расстояние, ведь вы сможете вдоволь порыбачить. Местных рыбаков часто радует улов с окуней и щук. Главное – обязательно соблюдайте правила, которые действуют для любительской рыбной ловли.

У озера есть несколько баз отдыха, а также расположен частный сектор. Вы сможете арендовать домик, баню и беседку. Заехать или зайти на территорию разрешается бесплатно. Аренда беседки вместе с мангалом обойдется пятьдесят гривен. Стоимость такой услуги может меняться в летний период.

База отдыха предоставляет возможность остаться на территории на ночь, поэтому это отличный вариант для того, чтобы провести выходные. Добраться туда на своей машине очень легко. Поезжайте в сторону Николаева, а в Комарном поверните направо. Когда доедете до конца села, то нужно будет двигаться бетонной дорогой – на стороне, где расположены дачи. Также есть возможность добраться до Задорожного электричками, которые ежедневно курсируют с пригородного вокзала.

Глинная-Навария

Львовяне очень часто приезжают сюда на отдых. Этому способствует возможность удобно добраться к желаемому месту. К Глинной-Наварии можно легко доехать собственным автомобилем или маршруткой, идущей на Пустомыты. Озеро очень большое и расположено вблизи Львова – в десяти километрах. Что вход, въезд на его территорию – бесплатные. Транспорт в том направлении курсирует регулярно.

У озера есть ресторан, а также беседки, где можно полакомиться вкусными блюдами из рыбы или шашлыками. Так что водоем просто огромный, там не только купаются, но и рыбачат. Если вы самостоятельно захотите пожарить шашлыки, то заранее позаботьтесь обо всем необходимом для этого, например, дровах или мангале. Учитывайте, что если разжигать костер в местах, которые для этого не обустроены, то есть риск получить штраф.

Брюховицкое озеро

Оно расположено очень близко ко Львову, поэтому на выходные или летом там можно увидеть довольно много отдыхающих. Пляж не очень ухоженный – частично он зарос травой. На остальной части – песок, поэтому в основном купаются именно там. Озеро нельзя считать глубоким, поэтому там можно смело отдыхать с детьми.

Отдых у огня невозможен без дров. Они будут стоить от 50 грн. Взять в аренду мангал можно будет за такую ​​же цену. Отдыхающие любят лакомиться чебуреками в местном заведении. Чебуречная славится своими вкусностями уже не одно десятилетие. Говорят, что даже в городе не готовят вкуснее.

Но кроме еды в заведениях многим хочется попробовать вкусное мясо собственного приготовления. На территории вблизи Брюховицкого озера есть все условия для того, чтобы жарить шашлыки. Для аренды доступны беседки, в них можно разместиться средней компанией до двадцати человек. Цена составляет от 300 до 500 грн.

За вход на территорию нужно будет заплатить 15 гривен. Автомобилем заехать на пляж невозможно. Есть вариант доехать на автобусе – туда едут №22 и №8.

Где можно устроить пикник и пожарить шашлык?

Теперь вы знаете лучшие базы отдыха возле Львова, для того чтобы хорошо отдохнуть с семьей и друзьями возле Львова. Это далеко не полный список, ведь на территории Львовщины их немало. Так можно отправиться в Шкло, Липники, Раковец, Завадов и другие населенные пункты.

Альтанки Бухта Вікінгів

Наиболее универсальным местом считается комплекс «Бухта Викингов». Там созданы все условия, чтобы незабываемо провести время. Его территория подойдет не только для пикников, но и для различных дневных развлечений и даже проведения длительного отпуска. Убедитесь в этом на собственном опыте!

 

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ
Для индивидуальных клиентов: 
+ 38 (067) 512 55 55
+ 38 (032) 240 34 28
Ресторан: 
+ 38 (032) 244 44 15
Заказ банкетов, фуршетов, свадеб: 
+ 38 (067) 299 29 95
Для корпоративных клиентов: 
+ 38 (067) 400 55 55

Email: buhtavikingiv@gmail.com

ГДЕ НАС НАЙТИ:
Лесная 14, Старое село, Львовская область, 79057
12 км от Львова в направлении Бибрки, трасса Н09

GPS координаты:
49.690310, 24.221993

ПОДЕЛИТЬСЯ ЧЕРЕЗ:

boat

Читайте также

ТОП-6 мест для катания на роликах во Львове и областиТОП-6 мест для катания на роликах во Львове и области

Покататься на роликах - это хороший способ провести досуг как в одиночку, так и с друзьями или семьей. Такой отдых будет веселым, активным и полезным для здоровья. Вы сможете улучшить свое физическое состояние и получить новые навыки или усовершенствовать их. Во время катания активизируются многие группы мышц, а также развивается координация.

Празднование Нового Года 2021Празднование Нового Года 2021

Уже определяетесь, где в этот раз отметить Новый Год? Хотите выбрать креативное, модное и веселое место для развлечений и отдыха? Тогда воспользуйтесь предложением от «Бухты Викингов», чтобы окунуться в необычайные приключения эпохи непобедимых викингов, отважных воинов и благородных рыцарей.

Посмотреть все
close

ОПЛАТА ОНЛАЙН

Внесення авансу через систему по попередньому замовленню за телефоном:
+38 067 512 55 55
ІНФОРМАЦІЯ ПРО ВАС