phone-call
БРОНИРОВАНИЕ
menu

ТОП-6 мест для катания на роликах во Львове и области

Не у всех есть ролики, хоть и катание на них довольно популярно. Для того чтобы разнообразить свой отдых, сегодня многие занимают у друзей, арендуют или покупают ролики, Львов имеет много соответствующих предложений. В городе существуют специальные магазины, где можно выгодно приобрести нужное снаряжение. Есть возможность выбрать обувь с различными размерами, функциональностью и внешним видом. Также стоит позаботиться о защитных элементах для коленей и локтей.
 
Есть те, кто не желает покупать снаряжение, да и не всегда есть такая возможность. Но не стоит унывать, если ищете ролики – некоторые зоны отдыха Львова предоставляют такую ​​услугу как аренда роликов для катания на определенной местности. Это практикуется во многих парках в определенные сезоны – например, летом или весной, когда на улице уже тепло. Также можно арендовать ролики в некоторых комплексах отдыха.
 
Если вы ищете, где покататься на роликах, то лучше отдавать предпочтение местности, где есть хорошо асфальтированные дорожки. Убедитесь, что они в отличном состоянии, иначе есть риск потерять равновесие и упасть из-за неровности покрытия. Следует быть очень внимательными и осмотрительными, чтобы процесс катания был максимально безопасным и приносил вам только удовольствие.
 
Мы подобрали для вас ТОП-6 мест, где можно покататься на роликах во Львове и весело провести время как наедине, так и с друзьями.

Где можно покататься на роликах во Львове?

  • База отдыха "Бухта Викингов"
  • Скейт-парк на улице Богдана Хмельницкого
  • Cкейт-парк вблизи Пороховой башни
  • Лесопарк "Погулянка"
  • Парк культуры и отдыха на ул. Болгарской

 

 

1. “"Бухта Викингов"”

(12 км от города в направлении Бибрки)

База відпочинку Бухта Вікінгів

Первое место в нашем топе заслуженно занимает "Бухта Викингов". Стоит хоть раз посетить этот комплекс, ведь там создана незабываемая атмосфера для детского и взрослого веселья. Отдых там должны оценить любители экстрима и ярких эмоций. Идеально асфальтированные дорожки протяженностью в 3 километра, территория в 12 гектаров и приятные виды – что еще нужно для того, чтобы сполна насладиться увлекательным занятием?

Именно в "Бухте Викингов" можно интересно наблюдать за тем, как взрослые на самом деле где-то в душе все еще остаются детьми. В комплексе предлагают взять в прокат не только ролики. Там есть возможность покататься на велосипедах и веломобилях . Все – очень новое и современное, поэтому можно не беспокоиться о безопасности.

Например, у веломобиля – очень прочная конструкция, поэтому в нем можно кататься детям уже с пяти лет. Получить новые впечатления смогут и взрослые, которые весят до 120 кг. Крутите педали и устраивайте азартные гонки – испытывайте возможности транспортного средства по максимуму. Такой активный отдых вместе с катанием на роликах подарит хорошее настроение и принесет пользу здоровью.

Взять на прокат веломобили, ролики или велосипеды – вполне доступно, быстро и удобно. Поэтому это прекрасная возможность провести особенные выходные за городом. Комплекс поможет вам воплотить мечты, превратив их в реальность. Проведите время среди живописной местности вместе с теми, кто вам близок. От отдыха в "Бухте Викингов" будут в восторге и дети, и взрослые.

 

Контакты:

+38 (032) 240 34 28   |   +38 (067)  512 55 55 

viking.com.ua
 

 

2. Скейт-парк

(Улица Богдана Хмельницкого, 241)

Скейт-парк вул.Б.Хмельницького

Замечательное место, где точно понравится малышам, но также его должны оценить и их родители. Скейт-парк расположен вдалеке от центра, но это может быть как недостатком, так и преимуществом локации. Многое зависит от того, в каком районе города вы живете и удобно ли вам добираться до места.
 
В скейт-парке можно покататься на роликах совершенно бесплатно – однозначный плюс для родительского кошелька. Однако это также одна из причин, почему в теплое время здесь много людей, особенно на выходных. Поэтому выберите удобную возможность и подарите малышу весело провести время.
 
Скейт-парк довольно удобно обустроен. Желательно иметь свои надежные ролики, которые помогут овладеть искусством катания и сделают процесс максимально безопасным. Пока дети катаются, родители могут составить им компанию или уделить время общению. Также в парке есть все для тех, кто любит ездить на велосипеде или скейте. Хорошо проведите время!
 

 

3. Cкейт-парк

(Возле Пороховой башни)

Скейт-парк біля Порохової вежі

Это второй скейт-парк непосредственно во Львове, где можно интересно провести время и бесплатно покататься на роликах. Это одно из любимых мест у местных жителей, которые являются сторонниками активного отдыха. Есть велосипед? Возможно, вы давно хотели попробовать покататься на роликах или скейте? Тогда вам точно сюда.

Скейт-парк расположен почти в центре города, поэтому к нему будет удобно добираться из разных районов Львова. На выходные многие просто блуждают центральными улочками, наслаждаются хорошей погодой или посещают любимые заведения. А на пути можно и посетить Пороховую башню, чтобы сделать свой досуг более разнообразным.

Велолюбители и те, кто любит катание на роликах и скейте, всегда весело проводят время в этом скейт-парке. Если это про вас или ваших детей, то обязательно запомните этот адрес: улица Винниченко, 4 – побывайте там при первой же возможности.
 

 

4. Стрыйский парк

Стрийський парк

Парк расположен между несколькими улицами, среди которых – Козельницкая, Стрыйская, им. Ивана Франко и Уласа Самчука. Это место должны знать все жители Львова, а также много туристов. Парк считается одним из старейших в городе, а еще – наиболее живописным. С такой характеристикой трудно не согласиться, ведь в любое время года для многих парк становится местом для пробежек и прогулок. Особенно это заметно в теплые периоды, когда природа показывает свою особую красоту.

Какое же наслаждение – кататься на роликах среди живописных пейзажей. При этом вы сможете лицезреть более двухсот видов различных растений и деревьев. Устройте прогулку и пройдите через липовую аллею, посмотрите на то, что выращивают в оранжерее. Недалеко от основного входа вы увидите красивый небольшой пруд, где плавают лебеди.

Доставайте из шкафа ролики, позовите друзей – и устройте незабываемый активный отдых. Также есть вероятность, что во время катания на роликах вы станете зрителем какого-то концерта или другого интересного мероприятия. В Стрыйском парке время от времени проводят городские праздники и организуют досуг для львовян и гостей города.
 

 

5. Лесопарк “Погулянка”

(Ул. Вахнянина, 29)

Лісопарк Погулянка

Это место, которое очень любят местные жители Львова. Он расположен на юго-востоке города недалеко от Лычаковского кладбища. В центре есть аллея, которая условно разделяет парк на несколько частей. Прогуливаясь вдоль нее, вы увидите красивые ставки. На склонах холмов также предусмотрены специальные маршруты для прогулок. Есть тропы, которые размещены по периметру парка. Ими можно добраться до любого входа, а также смотровой площадки.

Парк идеально подходит для того, чтобы устраивать там прогулки и регулярные пробежки. У него есть все условия – беговые дорожки в прекрасном состоянии, красивые пейзажи и свежий воздух. Это одна из причин, почему в теплое время там можно увидеть очень много местных. В парке проложено несколько маршрутов для бега. Посетите это место – и оно вдохновит вас на активное времяпрепровождение.

Есть ролики или самокат? Доставайте их из шкафа, как только потеплеет. Ездить парком "Погулянка" весной или летом – сплошное наслаждение. И не забывайте про велосипеды – велосипедисты должны достойно оценить состояние дорожек. Как только вы или ваш ребенок устанет от активного времяпрепровождения, то можно отдохнуть на лавочке. В парке их довольно много, поэтому они помогут перевести дыхание и восстановить силы.

В "Погулянке" часто можно увидеть родителей на прогулке с маленькими детьми. И действительно, это прекрасное место для того, чтобы побыть в гармонии с природой, провести время на свежем воздухе, поиграть в игры и покататься на роликах.

 

 

6. Парк культуры и отдыха

(Ул. Болгарская, 4)

Парк культури та відпочинку

Он расположен в Галицком районе города. Парк считается местной достопримечательностью садового и паркового искусства. Это прекрасное место для того, чтобы провести время с детьми. А сколько там разных аттракционов! Дети очень любят играть на них. В парке много дорожек, где можно покататься на роликах. Выделите время в выходной для того, чтобы активно провести время вместе с друзьями или малышами.
 
В этом месте постоянно что-то улучшается благодаря социологическим исследованиям и общественным обсуждением. Особое внимание отведено мероприятиям, которые организовываются в парке. Там часто проходят различные веселые и интересные мероприятия. Это могут быть художественные или гастрономические фестивали, кинопоказы или познавательные образовательные лекции. Например, посетители смогли принять участие в арбузном фестивале или посетить Leopolis Jazz Fest, а также наблюдать за тем, как запускается воздушный шар.
 
В теплое время дети будут рады поиграть в веревочном парке. Берите с собой ролики и вкусные бутерброды, чтобы после активного отдыха устроить небольшой пикник на траве. Время, проведенное в парке, подарит всем много ярких эмоций и незабываемых впечатлений.
 
Теперь вы знаете ТОП-6 мест для катания на роликах во Львове и области. Надеемся, это поможет вам интересно и весело провести время вместе со своими близкими.

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ
Для индивидуальных клиентов: 
+ 38 (067) 512 55 55
+ 38 (032) 240 34 28
Ресторан: 
+ 38 (032) 244 44 15
Заказ банкетов, фуршетов, свадеб: 
+ 38 (067) 299 29 95
Для корпоративных клиентов: 
+ 38 (067) 400 55 55

Email: buhtavikingiv@gmail.com

ГДЕ НАС НАЙТИ:
Лесная 14, Старое село, Львовская область, 79057
12 км от Львова в направлении Бибрки, трасса Н09

GPS координаты:
49.690310, 24.221993

ПОДЕЛИТЬСЯ ЧЕРЕЗ:

boat

Читайте также

Празднование Нового Года 2021Празднование Нового Года 2021

Уже определяетесь, где в этот раз отметить Новый Год? Хотите выбрать креативное, модное и веселое место для развлечений и отдыха? Тогда воспользуйтесь предложением от «Бухты Викингов», чтобы окунуться в необычайные приключения эпохи непобедимых викингов, отважных воинов и благородных рыцарей.

Развлечения для детей во ЛьвовеРазвлечения для детей во Львове

К счастью, во Львове есть множество мест, где дети имеют возможность активно проводить время. Среди них развлекательные центры, спортивные комплексы, парки развлечений, детские театры, мастер классы. С легкостью можно найти детские развлечения во Львове на любой вкус, чтобы каждый ребенок мог заниматься тем, что ему по душе.

Посмотреть все
close

ОПЛАТА ОНЛАЙН

Внесення авансу через систему по попередньому замовленню за телефоном:
+38 067 512 55 55
ІНФОРМАЦІЯ ПРО ВАС