ru
caret_down
phone-call
БРОНИРОВАНИЕ
menu

Где можно научиться верховой езде и научить ребенка кататься на лошадях?

Конный спорт становится все более популярным в Украине. Некоторые считают его довольно сложным, но многое зависит от ваших умений и желания учиться. Занятия очень полезны для здоровья, и наблюдать за ними – сплошное удовольствие. Для того чтобы покататься на лошадях, не нужно быть спортсменом. Можно ходить на занятия к профессионалам, которые всему вас научат.

Мы подготовили для вас список мест, где можно обучиться верховой езде, чтобы вы или ваши дети могли овладеть мастерством катания верхом. Во Львове и области функционируют конно-спортивные клубы, где профессионалы предоставляют свои услуги.

Где во Львове можно покататься на лошадях?

Комплекс «Бухта Викингов»

На территории «Бухты Викингов» есть конный клуб. Там размещены конюшни и есть специальное пространство, которое предназначено для конных прогулок. Вы сможете наладить контакт с лошадьми и, возможно, найти среди них настоящего друга. Например, дети обычно довольно быстро привязываются к этим благородным животным.

Уроки верховой езды будут преподавать знатоки своего дела, поэтому вы получите много ценных советов и навыков. Занятия и прогулки очень положительно повлияют на ваше физическое и психическое состояние. Они будут стимулировать все мышцы тела, снизят напряжение и давление, которые вызывает стресс. Поэтому уроки могут стать своего рода терапией. Пребывание рядом с лошадьми будет успокаивать вас, а также повышать уверенность в себе.

школа верховой езды

Все занятия проводятся под наблюдением инструктора. Тем, кто уверенно держится в седле, дадут возможность прогуляться конной трассой в лесу. Брать уроки могут дети разного возраста. Начиная с 12 лет, подростки будут ехать на взрослой лошади, а до этого возраста – на пони. Если вы не проживаете в комплексе, то нужно будет заплатить отдельно за вход. Вам выдадут седло и защитный шлем, а остальное снаряжение (если оно вам нужно) следует брать с собой.

«Бухта Викингов» расположена вблизи Львова, поэтому туда можно очень быстро добраться. Удобнее ехать собственным автомобилем – на территории есть оборудованные площадки для парковки. У вас будет возможность не только посетить конный клуб, чтобы научиться верховой езде. Попробуйте полакомиться блюдами в ресторане, развлечься на спортивных площадках или в стрелковом тире, побывать в спа-центре, а затем остаться на ночь в уютных домиках хюгге или коттеджах. Команда комплекса сделает все, чтобы ваш отдых был незабываемым.

катание на лошадях во львове

катание на пони во львове

Спортивная школа «Буревестник» (для детей и подростков)

В школе «Буревестник» занятия проводятся для детей, а для взрослых предусмотрено обучение в частных школах. Это не просто катание на лошадях, а возможность стать профессионалами и полноценно овладеть мастерством. ДЮСШ проводит набор на секцию конного спорта для тех, кому исполнилось 10 лет (до 13 лет). Занятия в заведении – бесплатные, но обязательно нужно будет участвовать в регулярных соревнованиях.

Заниматься в ДЮСШ можно до 23 лет включительно, то есть полностью обучение может длиться 13 лет. Но это касается только тех, кто совмещает занятия с обучением в школе, колледже или университете. Учтите, что за свои средства вам придется покупать подковы для лошадей, а также специальные витамины. Такая же ситуация и со специальным снаряжением. Например, нужно будет позаботиться о наличии соответствующей одежды и обуви, щеточек или шлема.

Занятия по верховой езде проходят три раза в неделю, если это начальная группа. Подростки со старшей группы посещают уроки почти ежедневно – с понедельника по субботу включительно. Если вы хотите записать своего ребенка на обучение, то следует заполнить в ДЮСШ соответствующую анкету, пройти медицинский осмотр и получить страховку.

Конно-спортивный клуб «Виктория»

В клубе проводят частные занятия по верховой езде. Также там есть секции, в которые ежегодно проходит следующий набор. Кататься верхом можно детям, которым уже исполнилось 8 лет. Для этого не обязательно иметь с собой специальное снаряжение – всем необходимым вас обеспечат непосредственно на месте.

Доступные месячные абонементы, также есть возможность устроить прогулки. Более того – клуб «Виктория» может предоставить лошади в аренду для того, чтобы провести фотосессию или организовать видеосъемку во Львове.

Конно-спортивный клуб Lemberg Horse Club

Все занятия проходят на ипподроме в секции 1А. Их проводят квалифицированные инструкторы, которые обучают детей с 4 лет. Особенность уроков в том, что они проводятся сразу со взрослыми лошадьми, даже если ребенок еще маленький. За занятиями всегда обязательно следит инструктор.

Тренироваться в клубе можно как детям, так и взрослым. Здесь проходит иппотерапия, можно просто заказать прогулки на лошадях и сделать во время них фотографии. В заведении время от времени проходят соревнования. Для того чтобы заниматься, не обязательно иметь какое-то дополнительное снаряжение. Клуб непременно обеспечит вас всем необходимым.

школа верховой езды бухта викингов

Подарите себе или ребенку возможность интересно и с пользой провести время и получить необычайные впечатления от пребывания рядом с чудесными животными.

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ
Для индивидуальных клиентов: 
+ 38 (067) 512 55 55
+ 38 (032) 240 34 28
Ресторан: 
+ 38 (032) 244 44 15
Заказ банкетов, фуршетов, свадеб: 
+ 38 (067) 299 29 95
Для корпоративных клиентов: 
+ 38 (067) 400 55 55

Email: buhtavikingiv@gmail.com

ГДЕ НАС НАЙТИ:
Лесная 14, Старое село, Львовская область, 79057
12 км от Львова в направлении Бибрки, трасса Н09

GPS координаты:
49.690310, 24.221993

ПОДЕЛИТЬСЯ ЧЕРЕЗ:

boat

Читайте также

Где лучше отпраздновать свадьбу во ЛьвовеГде лучше отпраздновать свадьбу во Львове

Свадьба – это выдающееся событие в жизни каждого человека. Именно поэтому очень важно провести такой день по-особенному. Для этого необходимо все тщательно спланировать и удачно подобрать место для празднования. Во Львове и области есть много вариантов, но мы предложим вам лишь несколько лучших, чтобы упростить ваш выбор.

Как организовать и провести конференцию во Львове: ТОП-3 современных залаКак организовать и провести конференцию во Львове: ТОП-3 современных зала

Львов считается городом, у которого значительный потенциал в проведении мероприятий. Здесь функционирует много компаний и вузов, которые часто организуют конференции, исследования и деловые встречи. Ответственные лица заинтересованы в том, чтобы подобрать максимально подходящее место для конкретного мероприятия.

Посмотреть все
close

ОПЛАТА ОНЛАЙН

Внесення авансу через систему по попередньому замовленню за телефоном:
+38 067 512 55 55
ІНФОРМАЦІЯ ПРО ВАС