ru
caret_down
phone-call
БРОНИРОВАНИЕ
menu

Развлечения для детей во Львове

Город Льва считается туристической жемчужиной Украины. Здесь много театров, музеев, архитектурных и исторических памятников. Какие же есть развлечения для детей в Львове?

К счастью, в городе есть множество мест, где дети имеют возможность активно проводить время. Среди них развлекательные центры, спортивные комплексы, парки развлечений, детские театры, мастер классы. С легкостью можно найти детские развлечения во Львове на любой вкус, чтобы каждый ребенок мог заниматься тем, что ему по душе.

  1. Парк развлечений Уруру
  2. Музей науки
  3. Аквапарк
  4. Каток для детей
  5. Детская железная дорога
  6. Развлекательные центры

Парк развлечений Уруру

Первым в списке самых интересных мест для детей есть парк Уруру. Он находится всего в 12 километрах от Львова, поэтому подъезд к нему не занимает много времени. Парк является уникальным в своем роде. Уруру расположен в лесу, на площади одиннадцати гектаров. Именно поэтому здесь хватает места для огромного количества разнообразных развлечений и забав. В парке Вы не услышите шума автомобилей и сможете насладиться чистым воздухом.

Наверное одной из самых известных развлечений Уруру есть динозавры. Макеты древних животных в натуральную величину воспроизводят их настоящий вид. Они анимированные, поэтому не удивляйтесь, когда увидите как динозавр движется. Это единственное место в Украине, где можно встретить достоверные муляжи динозавров. Как показывает опыт, такая инсталляция вызывает настоящий восторг у детей.

Динозавры в парке развлечений Уруру,

Преимуществом Уруру является то, что здесь можно не только посмотреть на динозавров и углубиться в атмосферу юрского периода, но и хорошенько развлечься как детям, так и взрослым. К услугам клиентов сетчатый парк, качели и горки, которые подарят незабываемые впечатления. Сетки натянуты между деревьями таким образом, что своими переплетениями образуют батуты. На них можно весело прыгать и перекатываться.

Развлечения в парке Уруру.

В парке также есть уникальное водное городок с плотами. Такой забавы Вы точно не найдете нигде вблизи Львова. Кроме того, в Уруру расположена песочная и водная зона для детей, а также сказочные башни, по которым можно вдоволь налазитися. Настоящим любителям приключений точно придется по вкусу экскурсия в шахту для добычи золота. Здесь можно попробовать найти этот драгоценный металл и почувствовать себя героем книги о Диком Западе.

Среди других локаций для забав Уруру отличается своим тюбинг парком. Здесь Вы может спускаться с высоких сухих горок на специальной надувной камере. Независимо от того, какое время года на дворе и какая погода, покататься на Тюбе в Уруру можно всегда. К услугам любителей адреналина и острых ощущений здесь есть сногсшибательная трасса с поворотом, а для тех, кто любит более спокойный отдых - пологая семейная.

Спуск на тюбах в парке Уруру.

Можно с уверенностью сказать, что Уруру это парк номер один для тех, кто ищет развлечения для детей возле Львова. Он находится на территории комплекса "Бухта викингов", где можно забронировать жилье. Связаться с работниками парка Уруру можно по телефону +38 (067) 512 5555. Подробнее ознакомиться с предложением парка можно на Фейсбук странице.

Музей Науки

 

Здесь вы точно не увидите пыльной древности и артефактов под стеклом. Дело в том, что большинство экспонатов этого музея интерактивные. Вы можете взаимодействовать с ними, получая гораздо больше удовольствия и новых знаний! Когда-то играли на гигантском пианино? Видели, как выглядит звук? Общались с искусственным интеллектом? Управляли роботизированной рукой? Теперь у вас будет такая возможность. Экспозиция музея занимает 2200 квадратных метров. Здесь расположены более 100 экспонатов, которые разделены на следующие группы:

  • наука;
  • человек;
  • воздух;
  • вода;
  • оптика;
  • акустика;
  • электричество;
  • роботы;
  • гоночные авто Формулы-1.

Попасть в Музей науки очень легко - вы можете заранее купить билет на официальном сайте, выбрав наиболее удобную дату и время.

Аквaпарк

Все детки любят воду, но погода не всегда способствует походам на озеро или реку. Кроме того, в самом Львове нет водоемов для купания. Идеальным решением этой проблемы станет посещение аквапарка.

Во львовском аквапарке находятся несколько бассейнов для взрослых, и отдельные для детей. Также здесь можно спуститься с горок различных уровней сложности и попробовать оригинальные напитки. При этом можно не беспокоиться о состоянии воды и ее очистки, ведь вода в аквапарке дизинфикуеться каждые 3:00.

Здесь можно отпраздновать день рождения, где детей будут развлекать аниматоры, и получить интересные сувениры от заведения.

Каток для детей

Катание на коньках - это всегда отличная идея. Этот способ интересно провести время еще недавно был недоступен во Львове, но в последнее время в городе появилось множество катков. Один из них находится в ТЦ King Cross Leopolis. Если у Вас нет собственных коньков, то это не проблема, их можно взять на прокат. Каток работает круглогодично и в любой день можно воспользоваться этими услугами. Понятно, что в катании на коньках нужна практика, поэтому не стоит рассчитывать, что первый сеанс будет длиться дольше 15-30 минут.

Каток для детей во Львове.

Детская железная дорога

Детская железная дорога это прекрасная возможность для маленьких путешественников ознакомиться с некоторыми частями Львова. Небольшой поезд, несмотря на уменьшенные размеры полностью сохраняет вид настоящих вагонов, курсирует между станциями "Парковая" и "Солнечная". Маршрут пролегает через Стрыйский парк, известный своими редкими зелеными насаждениями, уникальными ландшафтами и великолепными видами. Пейзажи за окном понравятся каждому ребенку.

Кроме того, что поезд имеет небольшие размеры, у него есть еще одна особенность. Машинистами также есть дети. Только представьте, сколько положительных эмоций получат дети после такого путешествия.

Развлекательные центры

Можно с уверенностью утверждать, что каждый ребенок обожает прыгать и бегать. Если в квартире такие развлечения могут раздражать соседей, то в специальных заведениях веселиться не запрещено. В случае, если Вы не знаете, куда можно пойти в развлекательный центр во Львове, вот список наиболее популярных:

  • Детская планета - в этом заведении есть все, чтобы дети могли повеселиться: батуты, роллердром, скалодром, лабиринты и прочее. Если Ваш ребенок очень энергичная и активная, это заведение станет идеальным решением. Для спокойных детей также занятия - они могут посещать мастер-классы, которые проводят опытные педагоги.
  • Игроленд - это детский центр подходит для детей любой возрастной категории. Кроме батутов, лабиринтов и качелей, здесь есть игровые автоматы и симуляторы. Для самых маленьких, в заведении есть детская площадка с песочницей, наполненной кинетическим песком. Такие развлечения для детей точно придутся по душе каждому малышу.

Игроленд во Львове.

  • Центр для развлечений Жу-Жу - это идеальное решение для родителей, которые хотят оставить ребенка под присмотром персонала. Кроме активных развлечений, это заведение предлагает уроки английского, занятия в арт-студии, познавательные мастер-классы.
  • Спортивно-развлекательный комплекс Апекс - прекрасно подойдет для самых энергичных и подвижных детей. В заведении можно попробовать себя в игре в баскетбол, боулинг, а также пострелять в тире и стать участником захватывающих лазерных боев.
  • Центр семейного досуга Булька - в этом заведении найдутся развлечения для всей семьи: от старшего до самого младшего. Здесь можно не только попрыгать и побегать, но и насладиться вкусным обедом.

Каждому стоит узнать Львов для детей и подарить незабываемые впечатления веселым непоседам.

Парк развлечений Уруру.

Если Вы хотите узнать что-то новое, посетить место, где разнообразные развлечения на любой вкус, Вам непременно следует посетить парк Уруру. Свежий воздух, тюбинг, водяное город, парк юрского периода и многое другое ждут Вас по адресу ул. Лесная, 14, Старое село, Львовская область. контактный номер - +38 (067) 512 5555.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЧЕРЕЗ:

boat

Читайте также

Тюбинг-парк УРУРУТюбинг-парк УРУРУ

Уруру - это парк развлечений, который находится всего в двенадцати километрах от Львова. Здесь можно найти макеты анимированных динозавров, понаблюдать за извержением вулканов, попрыгать на батутах, а также покататься на качелях. Недавно в парке стало доступным еще одно развлечение - тюбинг.

Куда поехать с детьмиКуда поехать с детьми

На Западной Украине есть масса интересных мест, куда поехать на выходные с ребенком и остаться довольным. В этот список входят как памятники природы, так и зоопарки и другие места. В каждом из этих локаций есть своя изюминка.

Посмотреть все
close

ОПЛАТА ОНЛАЙН

Внесення авансу через систему по попередньому замовленню за телефоном:
+38 067 512 55 55
ІНФОРМАЦІЯ ПРО ВАС