ru
caret_down
phone-call
БРОНИРОВАНИЕ
menu

Тюбинг-парк УРУРУ

Уруру - это парк развлечений, который находится всего в двенадцати километрах от Львова. Здесь можно найти макеты анимированных динозавров, понаблюдать за извержением вулканов, попрыгать на батутах, а также покататься на качелях. Недавно в парке стало доступным еще одно развлечение - тюбинг.

Тюбинг в парке развлечений Уруру.

Этот вид забавы появился в Украине относительно недавно, но быстро завоевал популярность. Он состоит в том, что райдер спускается с горки на специальной надувной камере, которую часто называют булочкой из-за ее формы. Существуют различные виды тюбинга - водный, воздушный, снежный. Самым популярным вариантом катания на тюбах для детей и взрослых - снежный вид.

  1. Лучший тюбинг-парк возле Львова
  2. Преимущества катания на тюбах в УРУРУ
  3. Схема проезда тюбинг-парка

Лучший тюбинг-парк возле Львова

Одной из лучших локаций, чтобы кататься с горок есть тюбинг-парк Уруру. Это развлечение для любителей активного отдыха не имеет возрастных ограничений. Именно поэтому тюбинг, или катание на надувной камере, подходит для всей семьи. Если Вы хотите попробовать спуститься с горки недалеко от Львова и почувствовать незабываемые эмоции, парк Уруру к Вашим услугам!

Тюбинг в Уруру.

Горки для спуска в парке Уруру - это образец лучшего мирового оборудования для всесезонного тюбинга Neveplast. Аналогичное оборудование можно встретить на ведущих европейских курортах. В Уруру есть два вида горок:

  • для любителей острых ощущений - адреналиновые с поворотами;

  • для семей - более пологие три ряда.

Очевидно, что для того, чтобы заняться снежным тюбингом, нужен снег. В связи с теплыми зимами, он падает все реже и реже. Однако любителям покататься на тюбах не стоит расстраиваться или отказываться от развлечения.

В парке Уруру спуститься с горки можно даже летом. Все благодаря тому, что здесь установлены сухие трассы. Именно поэтому, Вы сможете кататься в любое время года и в любую погоду, а трасса для тюбинга всегда доступна.

Спуск на тюбах в парке развлечений Уруру.

В Уруру есть трассы как для новичков, так и для опытных тюбингистов. Здесь можно выбрать один из нескольких спусков для катания, среди которых и трехрядный семейный. Кроме этого, можно выбрать высоту спуска - семь, десять или двенадцать метров. Любители острых ощущений могут воспользоваться трассой с поворотом, а для детей доступен спуск с небольшого склона.

Чтобы насладиться тюбингом в Уруру, не нужно платить за каждый спуск. Стоит лишь купить дневной билет и съезжать столько раз, сколько Вам захочется.

Этот вид активного отдыха не единственное развлечение в Уруру. Поэтому, если Вы хотите интересно провести выходные и получить множество впечатлений, стоит непременно посетить наш парк развлечений.

Схема проезда тюбинг-парка

Еще одним преимуществом спуска на тюбах в Уруру является то, что развлекательный парк расположен недалеко от Львова, поэтому добраться до него не составляет никаких проблем. Это можно сделать как на собственном автомобиле, так и воспользовавшись общественным транспортом.

Координаты парка - M6WG + G9 Старое Село, Львовская область, Украина. Проложить маршрут можно, пройдя по ссылке https://goo.gl/maps/V1cSY5tA7S5ETETh9т

Как к нам добраться самостоятельно

Чтобы добраться до Уруру, нужно сесть в маршрутку на автостанции №5. Автобус должен проходить через эту местность (например, по маршруту Львов-Баковцы, Львов-Выбрановка, Львов-Водники, Львов-Гринев). Выходить нужно на остановке Водники. Путь от трассы в парк развлечений составляет примерно 1,5 километра.

Собственным автомобилем нужно двигаться по трассе в направлении Бибрки, проехать поворот к Старому Селу и повернуть направо через пять километров.

Дорога занимает совсем немного времени, всего менее чем полчаса Вы можете попробовать сноутюбинг возле Львова. Также возле парка находится комплекс Бухта Викингов, где можно забронировать жилье.

Связаться с работниками парка Уруру можно по телефону +38 (067) 512 5555. Подробнее ознакомиться с предложением парка можно на сайте https://www.ururu.in.ua.

ПОДЕЛИТЬСЯ ЧЕРЕЗ:

boat

Читайте также

Куда поехать с детьмиКуда поехать с детьми

На Западной Украине есть масса интересных мест, куда поехать на выходные с ребенком и остаться довольным. В этот список входят как памятники природы, так и зоопарки и другие места. В каждом из этих локаций есть своя изюминка.

Куда пойти во Львове с детьмиКуда пойти во Львове с детьми

Во Львове существует множество мест, в которых можно весело провести время с детьми. Чтобы отвлечь малыша от планшетов и других гаджетов, стоит посетить самые интересные из них. Прежде чем спланировать отдых во Львове с детьми, ознакомьтесь со всеми возможными вариантами и выберите тот, который больше будет соответствовать характеру ребенка и стиля семьи.

Посмотреть все
close

ОПЛАТА ОНЛАЙН

Внесення авансу через систему по попередньому замовленню за телефоном:
+38 067 512 55 55
ІНФОРМАЦІЯ ПРО ВАС