ru
caret_down
phone-call
БРОНИРОВАНИЕ
menu

Где можно поиграть теннис во Львове: большой теннис и бадминтон

Теннисные корты

Комплекс «Бухта Викингов»

В теннис играют по всему миру, в Украине он тоже довольно популярный. Для того чтобы вы могли насладиться игрой, комплекс около Львова обустроил хорошие теннисные корты на своей территории. Одна из площадок покрыта качественным синтетическим покрытием. Есть еще две, у которых – грунтовая поверхность.

Также на территории «Бухты Викингов» можно поиграть в футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис и бадминтон. Для этого оборудованы специальные спортивные площадки. Чтобы поиграть в бадминтон, можете взять собственные ракетки и воланчики или использовать те, что предложит персонал. Там есть качественное оборудование и прекрасные пейзажи в окружении. Спортивные игры в «Бухте Викингов» обещают быть интересными, поэтому зовите близких и знакомых, арендуйте теннисный корт, чтобы весело провести время.

теннисный корт Бухта Викингов

большой теннис во Львове

теннисный корт во Львове

Спорткомплекс «Динамо»

Спортивный комплекс работает с 9 утра до 20 часов. Чтобы поиграть на корте час, нужно будет заплатить 120 грн. Прежде чем отправиться туда, обязательно позаботьтесь о наличии собственного оборудования – его нельзя будет взять в аренду. На территории «Динамо» есть 15 открытых кортов.

При желании вы можете договориться об индивидуальных занятиях с тренером. После игры есть возможность переодеться и принять душ – все это бесплатно. Минус, что нет камер хранения. Зато если вы проголодаетесь, то сможете поесть сразу в спортивном комплексе в столовой.

Спорткомплекс «Евроспорт»

Заведение работает с 7 до 23 часов. На его территории есть замечательные теннисные корты. Их семь – из них три закрытые, а 4 – открытые. Час игры обойдется 130 грн, но если вы решите играть сразу 8 часов, то час будет считаться по 103 грн.

Будьте готовы, что дополнительно придется платить за аренду инвентаря. Например, ракетка будет стоить 20 грн/час, четыре мячика – 10 грн/год. За 250 грн в сутки можно провести время на корте вместе с тренером, чтобы он помог вам овладеть мастерством игры в теннис. Бесплатно воспользуйтесь раздевалками, душем и камерами хранения. На территории есть бар, где можно освежиться с помощью вкусных напитков.

Спорткомплекс «Электрон»

Спортивный комплекс работает с 8 до 23 часов. На его территории расположены два открытых корта. Если захотите поиграть в теннис, то за час придется заплатить 100 гривен. Стоимость аренды инвентаря – двадцать гривен за всю игру, независимо от ее продолжительности.

В «Электроне» нельзя поиграть с тренером – придется улучшать свои навыки не под присмотром профессионалов, а самостоятельно. Есть бесплатный доступ к камерам хранения и раздевалкам. В заведении нет столовой или бара, поэтому позаботьтесь о питании заранее, взяв с собой бутерброды. Если проголодаетесь, то всегда сможете посетить какие-то заведения рядом.

Бадминтонные корты

«Команчеро»

Эти корты работают с 10 до 22 часов. В будни аренда корта обойдется вам:

  • 80 грн (с 10 до 15 ч);
  • 120 грн (с 15 до 18 ч);
  • 140 грн (с 18 до 21 ч);
  • 100 грн (с 21 до 22 ч).

Цены в праздничные дни и выходные меняются:

  • 120 грн (с 10 до 18 ч);
  • 80 грн (с 18 до 22 ч).

Всего есть шесть парных кортов и один одинарный. Если захотите арендовать волан, то нужно будет заплатить 10 грн, за ракетку – 20 грн, обувь обойдется 25 грн. Цена аренды указана за час всей игры. Есть возможность потренироваться с инструктором. Бесплатно можно воспользоваться камерами хранения, раздевалками и душем.

Спортивный клуб «Бузуверы»

Считается, что это заведение ветеранов бадминтона. Оно работает лишь в определенные дни недели: во вторник закрывается в 18:30, в четверг – в 19:00, а в воскресенье – в 20:00. Можно довольно выгодно приобрести месячный абонемент на посещение. Он будет стоить всего 250 грн.

Для игр предусмотрены четыре удобных корта. Стоимость аренды инвентаря многих удивляет, ведь первый месяц можно свободно играть ракетками и воланами, а вот дальше нужно будет купить снаряжение. Есть бесплатная возможность поиграть с тренером. В распоряжении посетителей будут души, камеры хранения и раздевалки.

где поиграть теннис

Вот вы и узнали, где можно поиграть в теннис во Львове. Поэтому ищите себе напарника и бронируйте места. Спортивные игры гарантировано подарят вам массу положительных впечатлений, а также улучшат вашу физическую форму.

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ
Для индивидуальных клиентов: 
+ 38 (067) 512 55 55
+ 38 (032) 240 34 28
Ресторан: 
+ 38 (032) 244 44 15
Заказ банкетов, фуршетов, свадеб: 
+ 38 (067) 299 29 95
Для корпоративных клиентов: 
+ 38 (067) 400 55 55

Email: buhtavikingiv@gmail.com

ГДЕ НАС НАЙТИ:
Лесная 14, Старое село, Львовская область, 79057
12 км от Львова в направлении Бибрки, трасса Н09

GPS координаты:
49.690310, 24.221993

ПОДЕЛИТЬСЯ ЧЕРЕЗ:

boat

Читайте также

Где можно научиться верховой езде и научить ребенка кататься на лошадях?Где можно научиться верховой езде и научить ребенка кататься на лошадях?

Конный спорт становится все более популярным в Украине. Некоторые считают его довольно сложным, но многое зависит от ваших умений и желания учиться. Занятия очень полезны для здоровья, и наблюдать за ними – сплошное удовольствие. Для того чтобы покататься на лошадях, не нужно быть спортсменом. Можно ходить на занятия к профессионалам, которые всему вас научат.

Где лучше отпраздновать свадьбу во ЛьвовеГде лучше отпраздновать свадьбу во Львове

Свадьба – это выдающееся событие в жизни каждого человека. Именно поэтому очень важно провести такой день по-особенному. Для этого необходимо все тщательно спланировать и удачно подобрать место для празднования. Во Львове и области есть много вариантов, но мы предложим вам лишь несколько лучших, чтобы упростить ваш выбор.

Посмотреть все
close

ОПЛАТА ОНЛАЙН

Внесення авансу через систему по попередньому замовленню за телефоном:
+38 067 512 55 55
ІНФОРМАЦІЯ ПРО ВАС