ru
caret_down
phone-call
БРОНИРОВАНИЕ
menu

Как выбрать идеальный отель для свадьбы?

Молодая пара, которая выбирает место для свадебного приема, сталкивается с большим вызовом. Есть много мест, где можно организовать свадьбу. Это могут быть специальные залы, открытые пространства, рестораны и гостиницы. У каждого из этих решений – свои преимущества. Но именно отели очень популярны среди молодоженов.

 

  1. Как правильно разместить приезжих гостей?
  2. Какие есть варианты размещения гостей на свадьбе?
  3. Основные правила бронирования отеля для гостей на свадьбе.
  4. Какие преимущества размещения гостей в отеле комплекса Бухта Викингов?

Прежде всего, подумайте о ваших потребностях, например, точном количестве гостей, которым следует обеспечить проживание и дополнительные услуги. Затем установите бюджет: учитывайте, что аренда жилья в таком переполненном городе, как Львов, может составлять значительную часть свадебных расходов.

Не все пары располагают большим бюджетом, поэтому стоит рассмотреть различные решения. После того, как вы составите список гостей, попробуйте забронировать отель как можно скорее. За несколько месяцев до события – это может быть маленький срок: некоторые популярные места нужно бронировать гораздо раньше.

При выборе узнайте, какие услуги входят в бронирование номеров в отеле. Убедитесь, что комнаты достаточно большие и оборудованы кондиционером, а возле отеля есть места для парковки. Также учтите личные пожелания и предпочтения гостей.

Отель для свадьбы.

Как и куда разместить приезжих гостей?

На некоторых свадьбах появляются гости из дальних уголков Украины и даже из-за границы. Большинство пар считают своим долгом обеспечить им жилье. Однако стоимость проживания может оказаться очень высокой и сильно повлиять на бюджет свадьбы. Мы предлагаем несколько вариантов.

Не каждый гость свадьбы нуждается в жилье. Поэтому необходимо создать список гостей, которым нужно обеспечить жилье. Список должен содержать количество ночей, тип номеров и даты проживания. Вполне вероятно, что, заказав больше номеров, вы сможете договориться о выгодных ценах. Некоторые объекты предложат вам значительные скидки.

Как выбрать отель для свадьбы.

Лучший вариант размещения гостей свадьбы 

Как лучше разместить гостей на свадьбе? Лучший вариант – разместить гостей в том же месте, где проходит свадьба. Уставшие гости могут в любое время зайти в свои комнаты, отдохнуть или освежиться.

Если это решение не подходит, и отель расположен далеко от свадебного зала, необходимо организовать транспорт для гостей. Многие пары решают взять напрокат автобус, курсирующий каждый час, примерно с полуночи. Стоит подготовиться к непредвиденным ситуациям и арендовать дополнительную комнату на всякий случай.

Размещение гостей на свадьбе.

Правила бронирования отеля для гостей

Лучше всего, если ночлег для гостей начинают планировать примерно за год до свадьбы, когда список гостей уже готов. У вас будет возможность узнать, сколько гостей нуждается в жилье, и вы можете начать бронирование соответствующего количества номеров.

Чаще всего молодожены решают выбрать зал для свадьбы в отеле именно потому, что там есть много номеров. Раннее планирование позволит зарезервировать нужное количество комнат. Будьте осторожны, ведь откладывая, вы можете привести к ситуации, когда комнаты, которые вас интересуют, заняты туристами или гостями с другой свадьбы.

Отель для свадьбы возле Львова.

Прежде чем приехать в отель, стоит ознакомиться с деталями бронирования. Заранее свяжитесь с менеджером отеля и решите, что именно вам нужно. Обратите внимание на платежные данные. Определитесь, будете платить наличными, банковским переводом или, возможно, использовать платежную карту. Также выясните, когда следует оплатить счет.

Планируя свадебный прием в отеле, вы можете рассчитывать на комплексные услуги. Тогда – будете иметь доступ не только к комнате, в которой проводится свадьбы, но и к посуде, столам, стульям и прочему. Проживание в том же месте, где проводится свадьба, – дополнительное и существенное преимущество.

Лучший отель для празднования свадьбы.

Что предлагает отель комплекса "Бухта Викингов":

 

Хорошее питание

Один из важнейших элементов свадебной вечеринки – это меню. Команда комплекса «Бухта Викингов» имеет значительный опыт организации свадебных приемов, поэтому сможет подготовить меню, которое будет идеально соответствовать вашим ожиданиям. В отеле работают лучшие повара. Кроме блюд на ужин, вы можете рассчитывать на разнообразные закуски, сладкий фуршет, козацкие столы, шоколадные фонтаны и поданные напитки.

Прежде чем подробно согласовать меню, вы можете попробовать отдельные блюда и, при желании, предложить собственные модификации. Можно составить даже необычное меню, например, с вегетарианскими блюдами или теми, которые не содержат глютен. В отеле есть собственные банкетные залы и ресторан для свадьбы. Поэтому вам не следует беспокоиться, что еда будет несвежей, а теплые блюда окажутся холодными.

Где разместить гостей на свадьбе.

Профессиональное обслуживание

Отели с высоким уровнем услуг также способны предоставить вам индивидуальные советы и своеобразный контроль над свадьбой. Именно благодаря профессиональному обслуживанию в «Бухте Викингов» гостям не придется слишком долго ждать пищи, а молодоженам – беспокоиться, что что-то пойдет не так.

Наша команда предложит вам внутреннее убранство зала, расстановку столов, подготовку букетов и надлежащее освещение помещения. Отличное обслуживание официантов тоже имеет большое значение. В «Бухте Викингов» они привыкли работать сдержанно и эффективно обслуживать даже сотни гостей. Персонал отеля также будет заниматься вопросами уборки.

Проживание гостей в отеле на свадьбе.

Программа для приглашенных гостей

Мы обеспечим вашим гостям удобное проживание и дополнительные развлечения – все для того, чтобы они получили максимальный комфорт от пребывания в комплексе. Между тем в гостинице, устав от веселья, гости могут сразу зайти в свои номера, немного отдохнуть во время вечеринки или освежиться.

Замечательная логистика и услуги трансфера

Наша команда предлагает молодым парам дополнительные услуги. Вы можете взять напрокат автомобили для жениха и невесты, организовать трансфер до аэропорта или железнодорожного вокзала или даже воспользоваться услугами прачечной.

Лучший отель для свадьбы возле Львова. 

Приглашаем в «Бухту Викингов»!

Этот комплекс расположен очень близко ко Львову. Это идеальное место для проживания свадебных гостей. У нас есть несколько вариантов – размещение в гостинице, коттеджах или домиках хюгге. Вы сможете выбрать любой доступный вариант, чтобы он соответствовал вашим потребностям.

Размещение гостей на свадьбе в номерах отеля.

Как выбрать отель для свадьбы.

Наша команда поможет создать план проживания для гостей с учетом бюджета, места проведения свадебного приема и предпочтений гостей. Поинтересуйтесь у своих друзей и семьи, как бы они хотели отдохнуть. Тогда создайте точный план и убедитесь, что все учтено. Обращайтесь к нам – и мы охотно проконсультируем вас насчет размещения гостей.

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ
Для индивидуальных клиентов: 
+ 38 (067) 512 55 55
+ 38 (032) 240 34 28
Ресторан: 
+ 38 (032) 244 44 15
Заказ банкетов, фуршетов, свадеб: 
+ 38 (067) 299 29 95
Для корпоративных клиентов: 
+ 38 (067) 400 55 55

Email: buhtavikingiv@gmail.com

ГДЕ НАС НАЙТИ:
Лесная 14, Старое село, Львовская область, 79057
12 км от Львова в направлении Бибрки, трасса Н09

GPS координаты:
49.690310, 24.221993

ПОДЕЛИТЬСЯ ЧЕРЕЗ:

boat

Читайте также

Где поиграть в пейнтбол: 7 мест во Львове и вблизи городаГде поиграть в пейнтбол: 7 мест во Львове и вблизи города

Пейнтбол – популярная спортивная игра, в которой противостоят команды. Игроки стреляют друг в друга пулями, наполненными краской, желая попасть в максимальное количество врагов. Возможно, вы ищете, где можно поиграть пейнтбол по всей стране. Если вы организовываете поездку во Львов или живете там, собираетесь в город в отпуск и хотите найти место для игры, то эта статья будет для вас особенно полезной.

Правила содержания лошадейПравила содержания лошадей

Хороший уход за конем – основа удовлетворения этого благородной животного и его владельца. Какие же существуют методы и процедуры ухода за лошадьми? Преимущественно это регулярная чистка гривы, купание, выпас и кормление соответствующим кормом, осмотр у ветеринара и тому подобное. Мы подготовили для вас самые важные факты, которые следует знать, если вы – владелец лошади или планируете ее приобрести.

Посмотреть все
close

ОПЛАТА ОНЛАЙН

Внесення авансу через систему по попередньому замовленню за телефоном:
+38 067 512 55 55
ІНФОРМАЦІЯ ПРО ВАС