ru
caret_down
phone-call
БРОНИРОВАНИЕ
menu

Как отпраздновать день рождения в сауне?

Празднование дня рождения – это индивидуальный выбор для каждого. Кто-то ценит одиночество и не устраивает шумного мероприятия, а для кого-то принципиально необходимо пригласить как можно больше гостей в роскошный ресторан. Некоторые считают, что этот день нужно провести в путешествии на отдыхе или занимаясь любимыми делами. И многие устраивают свой личный праздник в компании лучших друзей в сауне.

Такой вариант празднования важной даты привлекает сразу несколькими преимуществами – вы можете вкусно поесть и угоститься разнообразными напитками, попариться и искупаться в бассейне или в чане (зависит от того, какую инфраструктуру имеет заведение). При этом вам не нужно менять локацию, потому что все легко организуется в одном месте. Также следует отметить, что в современных саунах предлагается много дополнительных интересных услуг.

день рождение в сауне

Если Вы определяетесь, где отпраздновать день рождения во Львове, помните, что Вам не обязательно беспокоиться о праздничном меню, если сауна имеет рядом ресторан или кафе. Если вы захотите остаться до утра, то можно выбрать заведение, рядом с которым есть гостиница и предлагается бронирование удобных апартаментов, класс которых соответствует вашим пожеланиям. Обратите внимание на то, в каком месте расположена выбранная вами сауна – существует ряд интересных предложений недалеко от Львова, с хорошими природными пейзажами и полностью оборудованными для веселого отдыха территориями.

Куда пойти в сауну?

Обычно отмечать день рождения в сауне планируют с друзьями и близкими, компанией от 5-6 человек и более. Поэтому следует позаботиться о том, чтобы выбранное место веселого отдыха соответствовало потребностям вашей компании, имело соответствующую площадь, санузел, душевые. Во время празднования вам нужно будет посидеть за столом, поэтому наличие мебели важно.

сауна во львове

Чтобы выбрать сауну, в которой можно устроить незабываемый день рождения, рекомендуется учесть несколько факторов:

  • местоположение (в городе или возле Львова, удобство подъезда, возможность трансфера, наличие парковки для автомобилей);
  • тип сауны (русская, финская, турецкий хамам);
  • общая площадь и расположение гостей;
  • наличие бассейна, чана, купели, мебели, техники;
  • наличие рядом кафе или ресторана, гостиничных номеров, других удобств;
  • стоимость бронирования.

Преимущества организации дня рождения в сауне

Почему многие люди выбирают вариант проведения дня рождения в сауне? Среди преимуществ такого выбора отмечают:

  • возможность оригинально развлечься и одновременно оздоровиться;
  • отсутствие необходимости убирать после гостей и застолья;
  • комфорт и максимальное удобство для каждого;
  • наличие дополнительных услуг (составление праздничного меню и приготовление вкусных блюд от шеф-поваров, СПА-процедуры, массажи, бильярд, просмотр футбольных матчей и др.);
  • доступные цены на интересный и удобный отдых.

русская баня на озере

Если вы бронируете сауну со всеми удобствами, то можете не беспокоиться о еде и напитках, полотенцах и средствах личной гигиены – все это должно включаться в сервисное обслуживание. Поэтому, арендуя парную, не забудьте поинтересоваться, что дополнительно входит в пакет услуг.

Лучшие сауны возле Львова

Поблизости от Львова расположено много мест, в которых предлагаются удобные современные бани и сауны. При этом рекомендуем вам обратить внимание на гостиничный комплекс «Бухта Викингов», который находится в Старом селе Львовской области. Именно в этом месте вас ждут уникальные локации, несколько видов саун, а также множество дополнительных услуг и развлечений.

Русская баня на озере

Элитная русская баня из натуральной древесины, с современным дизайнерским оформлением и всеми необходимыми удобствами расположена на озере, среди живописной природы. Вы не только отдохнете, но и сможете:

  • набраться сил и жизненной энергии;
  • избавиться от стрессов и тяжелых мыслей;
  • обновиться телом и душой;
  • забыть о работе, домашних хлопотах и других проблемах.

русская баня на озере возле львова

Финская баня с чаном

Стильная финская баня с привлекательным интерьером, уютной атмосферой, открытой террасой поможет почувствовать себя гораздо лучше уже с первых минут. Вы сможете прекрасно отдохнуть с близкими или с друзьями, хорошо провести время с семьей и одновременно получить пользу для здоровья.

финская сауна во львове

день рождение в финской сауне

финская баня на озере

СПА комплекс

Отдых в СПА станет прекрасным вариантом проведения дня рождения. Вы сможете насладиться плаванием в большом крытом бассейне, посетите 3 вида сауны и сеансы массажа, отдохнете в специальной, полностью обустроенной комнате.

спа возле львова

Среди удобств и преимуществ предложенного отдыха в «Бухте Викингов» также следует отметить:

  • стильные интерьеры;
  • наличие телевизоров;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • возможность заказа еды из ресторана;
  • возможность забронировать номера для отдыха.

Обратите внимание также на возможность продолжить веселье после сауны, развлекаясь на спортивных площадках комплекса, на озере, готовя барбекю у беседок, прогуливаясь верхом на лошадях, устраивая гонки на веломобилях или велосипедах, соревнуясь в стрелковом тире или в пейнтбол, проходя препятствия в веревочном парке.

празднование дня рождения в бане

финская сауна на базе отдыха бухта викингов

Чтобы забронировать сауну в комплексе «Бухта Викингов», обратитесь к менеджерам удобным способом – через онлайн форму на сайте или по телефону. Будьте уверены – уже после первого раза вам понравится абсолютно все: от локации до уровня обслуживания, а «Бухта Викингов» станет любимым местом отдыха.

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ
Для индивидуальных клиентов: 
+ 38 (067) 512 55 55
+ 38 (032) 240 34 28
Ресторан: 
+ 38 (032) 244 44 15
Заказ банкетов, фуршетов, свадеб: 
+ 38 (067) 299 29 95
Для корпоративных клиентов: 
+ 38 (067) 400 55 55

Email: buhtavikingiv@gmail.com

ГДЕ НАС НАЙТИ:
Лесная 14, Старое село, Львовская область, 79057
12 км от Львова в направлении Бибрки, трасса Н09

GPS координаты:
49.690310, 24.221993

ПОДЕЛИТЬСЯ ЧЕРЕЗ:

boat

Читайте также

Что нужно знать о веревочном парке?Что нужно знать о веревочном парке?

Веревочные парки уже много лет популярны среди детей и взрослых. Эти аттракционы формируются из различных подвесных препятствий, которые располагаются на высоте от 0.7 м от поверхности земли.

Лучшие базы отдыха возле ЛьвоваЛучшие базы отдыха возле Львова

Львовская область является частью знаменитого Карпатского региона и имеет выгодное географическое положение, что способствует развитию туризма. На огромных территориях возле Львова, в живописных природных лесах, построены современные базы отдыха и гостинично-развлекательные комплексы, которые с радостью принимают всех желающих интересно, весело и полезно отдохнуть в любой сезон года.

Посмотреть все
close

ОПЛАТА ОНЛАЙН

Внесення авансу через систему по попередньому замовленню за телефоном:
+38 067 512 55 55
ІНФОРМАЦІЯ ПРО ВАС