phone-call
БРОНИРОВАНИЕ
menu

Парк развлечений Уруру

 

Львовская область удивляет: недавно там появились десятки динозавров. И это вовсе не выдумка или бурная фантазия, а выставка в новом развлекательном парке «Уруру». Стоит посмотреть на эту удивительную экспозицию – она ​​очень интересна не только для детей, но и для взрослых. Отправляйтесь в комплекс отдыха «Бухта Викингов», если вас заинтересовала выставка динозавров, Львов приглашает всех желающих.

Вы увидите огромных животных, которые к тому же еще способны двигаться. Между анимированными динозаврами натянуты сетки, на которых можно прыгать, как на батутах. Поэтому выставка и познавательная, и развлекательная – это идеальный вариант для семейного уикенда.

Выставка динозавров возле Львова

Чтобы доехать к выставке со Львова, нужно двигаться в сторону Бибрки. Возле остановки «Водники» будет поворот налево – на «Бухту Викингов». У парка «Уруру» и комплекса отдыха есть общий заезд, но в следующем году планируют разграничить и сделать отдельные дороги.

Виды динозавров

Сейчас на территории парка организовали только первый этап развлечений. Впоследствии их станет больше, что привлечет еще больше отдыхающих. Поэтому спешите насладиться отдыхом в парке уже сейчас. Кроме наблюдения за динозаврами, дети любят прыгать на сетевых батутах, кататься на горках и качелях.

Особенность парка – анимированные животные, их здесь 22. Динозавры мягкие на ощупь, а из-за того, что они двигаются, и вовсе выглядят очень реалистично. Вы поймете, что приехали в парк динозавров во Львове, когда услышите рык. Динозавры – это не просто макеты, а анимированные животные, которые еще и издают звуки. Это особенно нравится детям, они зачарованно наблюдают за необычными великанами.

Из-за того, что динозавры очень реалистичны, некоторые малыши могут испугаться. Животные даже приблизительно соответствуют своим настоящим размерам – согласно представлениям ученых о том, какими именно были динозавры. Поэтому пугливых деток лучше сразу предупредить, что макеты будут двигаться. Главное отметить, что они не смогут сдвинуться с места.

Тиранозавр (T-rex) считается королем динозавров, и именно он – «жемчужина» выставки. Его высота – около 12 м. Впечатляет, правда? Также вы увидите и меньших животных. У некоторых из них даже предусмотрены сиденья, благодаря которым дети могут покататься на новых любимцах.

Интересный отдых с детьми

Когда дети наиграются с динозаврами, а вы – сделаете достаточно фото, можно будет переходить к более активным развлечениям. Прямо посреди леса вы увидите широкие сети, которые за мгновение превращаются в батуты. Дети очень любят прыгать на них – это отличный способ высвободить энергию и заняться полезными физическими упражнениями. При желании там можно даже поиграть в футбол.

Еще парк развлечений Уруру подготовил и менее «адреналиновые» развлечения. Можно съезжать с горок, а также кататься на качелях. Такой вид отдыха прекрасно подойдет для деток поменьше. Во Львове и других городах порой трудно найти место или развлекательный центр, что одновременно заинтересует и младших, и старших детей. Парку «Уруру» на базе отдыха «Бухта Викингов» это удалось. Его креативный директор отметил, что хотел создать парк около Львова, где могли бы развлекаться именно дети.

Все аттракционы здесь очень безопасны – у них нет острых углов или тяжелых конструкций из металла, как часто бывает на детских площадках в городе. Вход стоит 150 грн (дети, чей рост до 90 см, проходят бесплатно). Парк «Уруру» работает ежедневно с 10 до 22 часов и ждет всех желающих. Приглашаем посетить это место всех, кто хочет разнообразить свой досуг и организовать интересный семейный отдых.

КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ

 +38 (067) 512 5555

https://www.ururu.in.ua

 

ПОДЕЛИТЬСЯ ЧЕРЕЗ:

boat

Читайте также

Куда поехать на кемпинг в Украине?Куда поехать на кемпинг в Украине?

Смотреть на звезды в ночном небе или жарить шашлыки, устроив пикник с друзьями – об этом мечтают многие! Это прекрасная возможность отдохнуть от разных забот и с пользой провести время на природе. Для жителей больших городов несколько ночей в палатке могут стать настоящим культурным шоком. Это своеобразная романтика, которой порой так не хватает...

Как выбрать идеальный отель для свадьбы?Как выбрать идеальный отель для свадьбы?

Молодая пара, которая выбирает место для свадебного приема, сталкивается с большим вызовом. Есть много мест, где можно организовать свадьбу. Это могут быть специальные залы, открытые пространства, рестораны и гостиницы. У каждого из этих решений – свои преимущества. Но именно отели очень популярны среди молодоженов.

Посмотреть все
close

ОПЛАТА ОНЛАЙН

Внесення авансу через систему по попередньому замовленню за телефоном:
+38 067 512 55 55
ІНФОРМАЦІЯ ПРО ВАС